Модный прогноз от Gigi Studios на зиму 2019/20

Gigi Studios  (2)

Один из самых динамично развивающихся брендов солнцезащитных очков с мировым именем продолжает активно завоевывать симпатии модников и модниц в разных уголках планеты. Каталонское чудо люксового сегмента — Gigi Studios — очаровывает и вдохновляет мужчин и женщин на создание смелых стилевых сочетаний.

Перестаньте воспринимать солнцезащитные очки как обычный аксессуар: стильные оправы, гармония цвета и формы линз, словно вишенка на торте, завершают ваш модный образ. Используйте дизайнерские шедевры Gigi Studios и легко играйте с общим рисунком стиля в любой ситуации, демонстрируя истинный шик.

Очки Gigi Studios – это неожиданный микст инновационных и ретроматериалов. Каталонцы создали идеальный компромисс между практичностью и искусством – гармонично соединили воедино металл и ацетат с современными полимерными стеклами и фильтрами для надежной защиты глаз от ультрафиолетовых излучений.

21 ноября состоялась презентация новой коллекции солнцезащитных очков Gigi Studios в головном офисе компании Duke Optics, эксклюзивного импортера продукции каталонского люксового бренда в Израиле.

Gigi Studios  (3)

Презентация коллекции сезона зима 2019-2020 прошла с размахом – присутствие Патрисии Раму, генерального директора Gigi Studios, привлекло внимание всех медиа-ресурсов — на мероприятии отметились звезды, модные блогеры и, конечно, журналисты ведущих СМИ Израиля.

Новая коллекция очков Gigi Studios обещает согреть эту модную зиму теплыми красками – изысканные легковесные оправы и линзы представлены в широком спектре оттенков коричневого, красного и оранжевого. Зеркальные оправы, винтажные «кошачьи», классические авиаторы, серьезная строгость графики – все тренды сезона в одном бренде.

Встречайте новую коллекцию солнцезащитных очков Gigi Studios в лучших магазинах Израиля. Поставки выполняются эксклюзивно компанией-импортером Duke Optics.

Gigi Studios  (8)

Facebook: Duke Optics