Дочери актрис, которым досталась красота своих мам

Об актерском таланте можно спорить очень долго, но как минимум красоту нашим героиням удалось унаследовать точно, а некоторые так и вовсе полная копия своих матерей.

Место прославленных красоток занимают не менее привлекательные актрисы.

1

Среди них найдется немало дочерей знаменитых кинодив, достойно продолжающих дело своих очаровательных мам.

Агния Дитковските

2

Татьяна Лютаева и сама была одной из первых красавиц советского кино, а теперь семейную традицию продолжает дочка. Агния тоже заслужила репутацию очень привлекательной актрисы, много снимается в кино и вместе с мамой появляется на светских мероприятиях.

3

Вместе актрисы выглядят скорее как сёстры, Татьяна тоже позиций не сдает — великолепно выглядит и регулярно играет в новых картинах.

Александра Стриженова

4

Дочь Екатерины Стриженовой может и не точная копия мамы, но в красоте ей совсем не уступает. Александре 19 лет, и в отличие от своей старшей сестры Анастасии, она уже зарекомендовала себя как актриса.

5

Девушка с детства снимается в кино, но целиком посвящать свою жизнь творческой профессии пока не планирует — Александра работает фотомоделью и уже делает большие успехи.

Ксения Алферова

6

Дочь очаровательной Ирины Алферовой не добилась такой же известности, как её мама, но привлекательности ей точно не занимать.

7

В кино Ксения снимается раз в несколько лет, выступает в театре и вместе с мужем Егором Бероевым занимается общественными проектами. У актрисы есть и болгарские корни, её отец был болгарским дипломатом, а сама Ксения родилась в Софии.

Мария Толкалина

8

Дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, Мария в одночасье превратилась в настоящую красавицу. Многие зрители помнят её ещё непримечательным подростком, но к 18 годам девушка раскрылась во всей красе.

9

Сейчас Мария известна как талантливая художница, ей даже удалось открыть собственный бизнес на основе своего творчества. Сниматься в кино девушка не спешит, но не исключает, что в будущем ещё попробует себя и в этой профессии.

Нино Нинидзе

10

Дочка грузинской красавицы Ия Нинидзе, Нино тоже стала актрисой. Послужной список девушки пока более скромный, но её карьера только начинается — в последнее время она набирает всё большую популярность и появляется в крупных картинах, пишет mirfactov.com.

11

Помогает девушке не только актерский талант, но и яркая внешность, которую она унаследовала от мамы. Ия всегда была для неё примером для подражания и главным творческим ориентиром.