Солнцезащитные очки от Duke Optics: новый сезон зима -2019/20 открыт!

Для нашей страны тема солнцезащитных очков не перестает быть популярной. Можно смело заявлять, что очки от солнца для израильтян – один из предметов первой необходимости.

Gigi Studios  (12)

Наличие нескольких подобных аксессуаров в вашем «арсенале» свидетельствует о желании быть стильным человеком и о стремлении подбирать универсальные образы. А это, между прочим, главная цель современной моды.

Компания Duke Optics постоянно развивается и по прошествии всего 10 лет надежно закрепилась в статусе флагмана-импортера солнцезащитных очков в Израиле. Десятки производителей с мировыми именами каждый сезон представляют сотни новых моделей, некоторые коллекции специально адаптируются под потребности и вкусы непосредственно израильтян.

DSC02448

Duke Optics непосредственно влияет на формирование рынка очков в стране — у компании, как у поставщика, сформировался эксклюзивный бренд-портфель, в который входят такие лидеры мировой фешн-индустрии в сегменте солнцезащитных очков, как Dita, Thom Browne, Gigi Barcelona, Mykita, Kreuzberg Kinder, Paul Smith и другие.

Одну из целей компании Duke Optics – первыми знакомить израильтян с тенденциями и трендами мировой fashion-индустрии – активно поддерживают сами бренды. 21 ноября главный офис Duke Optics посетила с официальным визитом генеральный директор испанского бренда Gigi Barcelona Патрисия Раму. Патрисия лично презентовала новую коллекцию зимнего сезона 2019/20. На презентацию были приглашены известные израильские модные блогеры, представители прессы и знаменитости.

Gigi Studios  (6)

Gigi Barcelona — международный бренд из Каталонии, представляющий симбиоз инноваций современной индустрии, очарования винтажа и вечности классики. Новая коллекция зима 2019/2020 наглядно показывает, насколько дизайнерам удалось гармонично сочетать такое смешение стилей – яркие краски большого города, плавные линии, невесомые оправы и трендовые акценты. Коллекция уже представлена в магазинах оптики Израиля, адреса можно уточнить на сайте компании Duke Optics.

DSC00853

Сайт: www.duke-optics.com

Facebook: Duke Optics