Нестареющие секреты древних красавиц

541151922

На протяжении почти всей истории человечества считалось, что сильные и властные мужчины вправе решать судьбы слабых и беззащитных женщин — любить или ненавидеть, простить или наказать, помиловать или казнить. Но так было не всегда. В древние времена именно женщины решали кому из могущественных мужчин отдать свое предпочтение, с кого потребовать за любовь состояние и когда бросить надоевшего высокопоставленного поклонника. Спустя сотни лет, в наши дни историю вершат честолюбивые женщины, обладающие незаурядным умом и обаянием.  1170877262

Документальный проект «Секреты древних красавиц» популярного российского телеканала РЕН ТВ (номер 105 на пульте ХОТ) рассказывает о том, как много веков подряд хрупкие женщины управляли могущественными властителями и великими воинами.

Какое тайное оружие использовали представительницы прекрасного пола, чтобы сильные мира сего выполняли любые их прихоти? Почему гордые герои падали к их ногам? Чем они сводили с ума правителей мощных держав? Как привлекали внимание сильных и могущественных мужчин, заставляя осыпать себя несметными богатствами и даровать безграничную власть?

Искусительницы не всегда были красавицами, но обладали каким-то таинственным очарованием и магнетизмом. В борьбе за богатых и влиятельных мужчин они выигрывали, потому что их главным оружием были хитрость, страстность и чувственность. И сегодня, как и сотни лет назад, не королевы красоты, а коварные соблазнительницы чаще всего становятся избранницами сильных мира сего.

Проект телеканала РЕН ТВ раскроет все тайны обаяния царицы Клеопатры, сексуальности японских гейш и соблазнительности средневековых наложниц. Смотрите передачи цикла «Секреты древних красавиц» с понедельника по пятницу в 10:30 на РЕН ТВ (номер 105 на пульте ХОТ).

Один из самых популярных российских телеканалов «РЕН ТВ» транслируется в рамках эксклюзивного пакета ХОТ «100%RU Платинум», который кроме него включает еще 8 разнообразных каналов на любой вкус: «Дом кино Премиум», «Dомашний», «О!», «НТВ Сериал», «НТВ Право», ««НТВ Стиль», Поехали!» и «Бобёр».

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!