Зимняя коллекция модного дома GOLBARY

מעילים 329.90 שח מעיל צמר 599.90 שח צילום יניב אדרי גולברי
Теплые вещи на предстоящую зиму обязательны в любом гардеробе: Модный дом GOLBARY запускает коллекцию свитеров, пальто и курток «Зима 2020», ведь когда по-настоящему холодно, с дождем или без него, без них невозможно обойтись.
Дизайнеры модного дома GOLBARY выбрали ведущие тенденции и разработали разнообразную коллекцию свитеров и курток, которая отличается комфортом и качеством, подходит как для повседневного использования, и для стильного «выхода», а главное, каждой женщина найдет в ней что-то свое: минимализм, чистота и элегантность, интересные дизайнерские ходы и элементы.

649.90שח גולברי מעיל טרנץ' צילום  עמיר צוק (2)

Куртки: Куртка перестала быть дополняющим предметом одежды и превратилась в предстоящем сезоне в главную изюминку образа. GOLBARY предлагает выбор универсальных курток, от стильных богатых шубок до повседневных пуховиков самых разнообразных модных цветов: розового, синего и черного. Вы найдете в коллекции пятнистые шубки, стеганые куртки с элементами спортивного стиля, короткие куртки, подчеркивающие линию талии, длинные уютные пальто , шерстяные пальто, пальто-букле оверсайз и многое другое.

גולברי סריג מחיר 249.90 שח צלם ניר יפה

Свитера: Тренд сезона — свитера из мягкого, уютного трикотажа и, конечно, вязаные платья. Свитера украшены разными элементами декора: кристаллы, жемчуг, принты и многое другое. Кроме того, в коллекции представлены свитера оверсайз с крупными воротниками, поясами и капюшонами, полосатые свитера с V-образным вырезом и вырезом-лодочкой, накидки, кардиганы и многое другое. А так же особенные свитера с открытыми плечами, заклепками, пайетками, пампонами, пышными рукавами и многое другое.

Ценовой диапазон коллекции:
Свитера от 99.9 шек
Вязаные платья от 199.9 шек
Пальто от 299.9 шек
Кардиганы от 199.9 шек
Накидки и шали от 249.9 шек.

Зимний совет от главного дизайнера Якова Голберри:
Тенденция зимы 2020 — это свитер с неожиданным дизайном — отверстия на плечах или по всей руке, пышные рукава или интересный принт. Рекомендую приобрести один из таких свитеров необычного оттенка, например: розовый или светло-голубой, которые будут создадут законченный образ с модными и солидными джинсами.

סריג  339.90 שח צילום יניב אדרי גולברי