Тест: Выбери карту и получи послание

Пройти этот интуитивный тест стоит всем людям, кто работает над своим личностным ростом. По его результатам вы сможете понять, на чем лучше всего сконцентрировать внимание, чтобы ускорить свое развитие.

Достаточно быстро вы заметите, что вместе с этим улучшиться и качество вашей жизни.

12

Как пройти тест-гадание на картах Таро на год

Так как прохождение этого теста полностью основано на вашей интуиции, его можно также назвать и гаданием. Для выполнения задания рассмотрите шесть перевернутых карт.

Пару минут подумайте над своим решением. Прислушайтесь, какие эмоции у вас вызывает каждая из них, и выберите одну карту Таро.

На основании своего выбора, узнайте результаты гадания на картах, которые исполнятся за один год. Чаще всего предсказания сбываются и раньше.

Если пророчество уже осуществилось, можете заново выполнить тест, и получить новый совет для дальнейшей работы над собой.

Результаты гадания 

Если вы уже сделали свой выбор, узнайте, какая карта под ним скрывается, и о чем она расскажет.

1. Девять кубков. Эта карта рекомендует развивать сферу чувств. Ближайшее время посвятите получению удовольствий, и запас вашей энергии увеличится в несколько раз.

1

2. Три долины. Это означает, что вы уже находитесь, или в скором времени окажетесь, на распутье трех дорог. Вам предстоит принять непростое решение, от которого будет многое зависеть.

Доверяйте своей интуиции и постоянно развивайте ее. Именно ваше шестое чувство поможет принять правильное решение.

2

3. Колесница. Она означает успех. Но для этого вы должны внутренне созреть и подготовиться. Поработайте над повышением своей самооценки, и готовьтесь стать победителем.

3

4. Шесть мечей. Этот символ советует заняться восстановлением своих сил после тяжелого периода в жизни. Чаще балуйте себя приятными покупками, отдыхом, или интересными путешествиями. Это поможет быстро восстановить физическую форму и собраться с мыслями.

4

5. Семь пентаграмм. Такой выбор указывает на то, что в скором времени вам предстоит пожинать плоды своих усилий. Сконцентрируйте внимание на подведении итогов, и составлении дальнейшего жизненного плана.

5

6. Девять пентаграмм. Эта карта рекомендует поработать над силой воли и самодисциплиной. Развив эти качества, вы не только добьетесь финансового благополучия, но и улучшите свои отношения в личной жизни, пишет testpokartinke.ru.

6

Помните, что это гадание онлайн «Выбери карту» осуществляется в течение года только при условии, что вы воспользуетесь полученной рекомендацией.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!