Чикаго-Гавайи 6:9

CHICAGO FIRE -- Pictured: "Chicago Fire" Key Art -- (Photo by: NBCUniversal)

Со вторника, 12 ноября, зрителей компания ХОТ ждут увлекательные телевечера на канале HOT Zone (номер 5 на пульте) с новыми сериями сразу двух популярных остросюжетных сериалов — «Чикаго в огне» и «Гавайи 5.0».

Только на этом канале можно будет посмотреть шестой сезон сериала «Чикаго в огне».

Созданием этого успешного фильма сети NBC занимается дуэт сценаристов Майкла Брандта и Дерека Хааса и лауреат «Эмми» продюсер Дик Вольф («Закон и порядок»), которые отвечают также за успех «Правосудия», «Полиции» и «Медиков Чикаго» (отметим, что последний сериал транслируется только на канале HOT Zone).

Премьера первого сезона «Чикаго в огне» состоялась в 2012 году. Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Эти люди — олицетворение чести, верности и преданности своему делу. Главные герои проекта — мужчины и женщины, которые, не щадя себя, работают и днем, и ночью.

Шестой сезон «Чикаго в огне» в очередной раз отправит нас в самый эпицентр катастрофы, где пожарные под руководством теперь уже капитана Мэтью Кейси спасают жизни тех, кто оказался отрезан пламенем. Кажется, что не каждый вынесет такую нагрузку и такое напряжение, однако этих ребят явно можно назвать железными людьми, которые точно знают, что и как нужно делать в самые сложные моменты!

В ролях: Тейлор Кинни («Дневники вампира», «Кости»), Джесси Спенсер («Доктор Хаус»), Моника Реймунд («Обмани меня»), Юрий Сардаров («Операция Арго») и др.

The cast of the CBS series HAWAII FIVE-0, Pictured L to R: Beulah Koale as Junior Reigns, Meaghan Roth as Tani Rey, Chi McBride as Lou Grover, Scott Can as Danny "Danno" Williams, Alex O'Loughlin as Steve McGarrett, Ian Anthony Dale as Adam Noshimuri and Jorge Garcia as Jerry Ortega. Photo: Justin Stephens/CBS ©2018 CBS Broadcasting Inc. All Rights Reserved.

Смотрите премьеру шестого сезона сериала «Чикаго в огне» с воскресенья по четверг в 22:00. А сразу после него в эфир будут выходить новые серии другого знаменитого процедурала — «Гавайи 5.0».

Девятый сезон этого сериала посмотрело более 10 миллионов зрителей, и сеть CBS продлила его на еще один, десятый сезон.

«Гавайи 5.0» — это римейк полицейской драмы 1970 гг. В 2012 году новая версия стала рекордсменом Книги Гиннеса и получила титул самого популярного сериала, когда один из её эпизодов посмотрело 19 миллионов человек. Фильм был номинирован на премию «Золотой глобус» и 4 раза – на «Эмми».

Детектив Стив МакГаррет (Алекс О’Локлин) — лучший из лучших в своем деле. Он – бывший морской офицер с массой наград, а ныне полицейский. Вернувшись на родной остров Оаху, чтобы расследовать убийство отца, Стив принял предложение губернатора возглавить новую команду и покончить с преступностью в этом райском месте. Спецотряд «Гавайи 5.0» действует по собственным правилам, без бюрократических проволочек и с полным иммунитетом.

В этом сезоне также играют Скотт Каан («11 друзей Оушена»), Чи МакБрайд («Я – робот»), Хорхе Гарсиа («Остаться в живых»), Иэн Энтони Дэйл («Событие»).

Премьерный показ девятого сезона сериала «Гавайи 5.0» будет проходить на канале HOT Zone (номер 5 на пульте ХОТ) с воскресенья по четверг в 22:45.

Оба сериала переведены на русский язык. «Чикаго в огне» можно также смотреть в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!