Леопард и глиттер на коленках: какие колготки в моде этой осенью?

Носить колготки – это не только удобно, но и стильно. В последние годы в чулочно-носочной вселенной что не сезон, то смена власти. Одни тренды уходят, другие приходят. Ну а мы можем использовать лучшие из них. Вместе со стилистами бутиков Jack Kuba разобрались, какие из капроновых колготок сейчас в моде. Встречать начинающиеся холода будем анималистичными принтами, фантазиями на тему сетки, цветами и глиттером.

Животные принты

Хищники в этом сезоне захватили решительно все. Начали с одежды, продолжили обувью и до колготок тоже добрались. Здесь важно помнить, что животный раскрас любую вещь делает акцентной. Поэтому к выбору трендовых «диких» колготок стоит подходить с максимальным вниманием. Чтобы не переборщить с доминантностью, в Jack Kuba советуют брать модели спокойных тонов: черных или серых. Зато рисунок шкуры может быть любым. В лидерах популярности уверенно держится леопард, но он больше не одинок. Тигр и зебра тоже претендуют на место в вашем гардеробе.

животный принт

Понятный узор и ажур

Удивительно, но чем ярче и фактурнее колготки, тем проще оказывается вписать их в любимый базовый образ. Поэтому бояться сложного дизайна не стоит. Скорее, опасаться следует невнятных блеклых рисунков. Именно они обычно вызывают вопросы и у окружающих, и у фэшн-экспертов. А броский, понятный узор, наоборот, сразу дает понять: он в аутфите приглашенная звезда. Обратить внимание рекомендуем на однородные цветочные принты, узоры, напоминающие необычную сетку, и ажурные модели. Чтобы такие колготки выглядели дорого и статусно, их должно быть видно совсем немного. То есть с юбкой миди или макси получится современное стильное решение, а с отчаянной мини – моветон.

узор и ажур

Эффект глиттера

Как минимум у пары поколений с блестящими колготками отношения складывались сложно. Для тысяч женщин блеск устойчиво ассоциируется с бликующей лайкрой из девяностых. К счастью, дизайнеры ушли далеко от тех золотистых пятидесяти ден. Сейчас в фаворитах люрекс, создающий эффект глиттера – на колготках из зимней коллекции Jack Kuba он смотрится шикарно. К тому же это настоящее поле для экспериментов, ведь «глиттерные» колготки гарантированно сделают наряд интереснее. Так что уже точно можно прописать их в своем шкафу на законных основаниях.

глиттер

Имитация чулок

Невероятно, но факт – имитация чулок который год остается актуальной на зависть другим трендам. Почему? Потому что будучи подобранными со вкусом такие колготки смотрятся кокетливо, но не пошло. Они любой привычный образ делают игривым и женственным. И если вы до сих пор не обзавелись хотя бы одной парой, самое время исправить положение. Не бойтесь выглядеть провокационно. Просто выбирайте скромный и обязательно закрытый верх, который уравновесит явную сексуальность колготок-чулок.

имитация чулок

Готовы к модным опытам? В коллекции Jack Kuba найдется то, что гарантирует вам комплименты.

Jack Kuba ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru