С Днем Рождения, Мания!

Известная сеть деликатесных магазинов празднует свой 23-й день рождения!12 ноября торгово-производственной сети «Маадней Мания» исполняется 23 года. Мания хорошо известна всем русскоязычным израильтянам, как сеть магазинов, в которых можно купить такие любимые с детства вкусности, как зефир, ириски, красную икру, кисель, пельмени и вареники, пломбир в вафельном стаканчике – все, чего в обычных супермаркетах Израиля днем с огнем не сыщешь.Но мало кто знает, что Мания – это не просто вкусные и уютные магазины с русскоговорящими продавцами, а крупная, многопрофильная компания, производящая и импортирующая продукты питания.

Все скидки здесь

20171114_141351

У «Мааданей Мании» есть своя животноводческая ферма на севере страны, свой мясоперерабатывающий завод и фабрика по производству пельменей и вареников в Ришон ле-Ционе, а также своя компания, занимающаяся импортом товаров со всего мира. Вот уже более 25 лет компания «Маадней Мания» растет и укрепляет свои позиции на рынке, продолжая динамично развиваться по всем направлениям своей деятельности. На сегодняшний день работают 18 филиалов сети по всей стране. Последний из них был открыт в этом году в Рамат Гане по адресу улица Бялик, 27. Также в 2019 году «Мания» расширила линейку как производимых ею мясных деликатесов из говядины и индюшатины, а так и импортируемых: майонез и растительное масло «Слобода», рыбные консервы из Латвии «Banga», конфеты «Русское драже», варенье и соки «Vita».

20181113_17535911

Солидный возраст компании и ее непрекращающийся рост могут говорить об одном – «Мания» нашла свой путь к сердцам потребителей. И в основе этого успеха, разумеется, лежит правильно подобранный ассортимент. Основной принцип отбора продуктов в «Мании» — удовлетворить традиционные пищевые привычки покупателя, сформировавшиеся в его детстве и юности, и вместе с тем предложить ему новые вкусы, такие, которые он оценит и полюбит с высокой долей вероятности.

DSC_5649

«Мания» делает ставку на предвосхищение потребностей своей аудитории и на высокое качество обслуживания. А это не только лучшие товары, лучшие цены, продавцы, говорящие на вашем родном языке, ассортимент, подобранный с любовью и расставленный таким образом, чтобы покупатель с легкостью мог найти нужный ему товар, но и максимальная простота и доступность сервиса. В частности, «Мания» не выпускает скидочные карты, как это делает большинство израильских сетевых магазинов, а делает скидки абсолютно для всех, без всякого пластика, занимающего место в кошельке, и без членских взносов.

רחובות 11_2016 _ 1

12 ноября «Мания» отмечает свой День Рождения и по традиции приглашает всех своих покупателей отпраздновать эту дату вместе! Во всех филиалах сети будут проводиться праздничные дегустации самых вкусных хитов и новинок. И конечно же каждого, кто придет в этот день в «Манию», ждут грандиозные скидки! Хотите узнать первыми о всех наших праздничных скидках и подарках? Получайте от нас сообщения с самыми выгодными предложениями, подписавшись на них по ссылке.

Все скидки здесь

Наша страничка в Фейсбук: www.facebook.com/Maadanei.Mania/

Наш сайт: https://www.maniam.co.il/ru/

На правах рекламы