Почему не «Мулен Руж» и как Владимир Долинский стал кралей?

ARV_0298Наверняка израильская публика еще помнит премьерные гастроли бурлеск-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы», по мотивам всем известного сериала и реальных фактов из жизни города-жемчужины. Более того, после головокружительного успеха мировой премьеры в Израиле, дальше проект ждала целая волна интереса и оваций в Европе, Канаде и Соединенных Штатах Америки. Два Владимира, Минкин и Долинский, создали феерическое шоу, которое с удовольствием смотрела совершенно разная аудитория. Все шутки были понятны и вызывали искренние улыбки, а персонажам сопереживали. Что может еще больше подтвердить востребованность проекта в жанре классических кабаре!

И вот, нас ждет нечто совершенно новое и оригинальное, где в качестве продюсера вновь будет Владимир Минкин, а главную роль исполнит неподражаемый Владимир Долинский. Причем, приоткроем небольшую тайну, известный артист исполнит женскую роль в бурлеск-шоу «Мулин муж». Как видите, даже само название делает прямую отсылку к самому известному в мире кабаре. Идея с юмором и поверьте, это только цветочки, по сценарию зрителей ждет немало смешных, комичных ситуаций, но и это не главная линия сюжета.

ARV_0510_!!!

Также отметим замечательный актерский состав нового шоу. Анастасия Макеева не нуждается в представлении. Многие зрители запомнили ее по участию в популярном шоу «Три аккорда», а поклонники музыкально-театрального искусства точно знают артистку по игре в самых известных мюзиклах «Chicago», «Зорро», «Монте-Кристо» и многих других. Невероятно красивая внешность, великолепные голосовые данные и потрясающие перспективы – все это Анастасия, которую мы с вами сможем увидеть совсем скоро в бурлеск-шоу «Мулин муж». Анастасия играет одну из главных ролей и предстаёт перед нами с головокружительной сменой ярчайших образов и нарядов, исполняя прекрасные песни в сопровождении оркестра и шоу балета.

ARV_0045

Режиссером и постановщиком проекта является мастер своего дела – Леонид Шур. Музыкальную часть для проекта создал еще один известный автор – музыкант и композитор Евгений Писак. Постановку и хореографию танцевальных номеров выполнил Дмитрий Брехов.

Чего же ждать от бурлеск-шоу «Мулин муж»? Замечательных, знакомых каждому песен, той самой Одессы, которую знают и любят все! Море юмора, океан музыки и танцев, прекрасная игра и масса позетива! Хотите знать, как выглядит феерия во всех ее лучших проявлениях? Не пропустите израильские гастроли бурлеск-шоу «Мулин муж», которые пройдут с 24 по 29 февраля на пяти лучших площадках нашей страны. Билеты уже в продаже! Спешите приобрести самые лучшие места!

По всем вопросам заказа и приобретения билетов вы всегда можете обратиться в кассу Biletru.co.il или по телефону *4997

Фото:  Артур Розенгурт