Шулу Закен взяли в сборную по футболу

Нет сомнений, что из всех видов спорта важнейшим для израильтян является… футбол. Реалити-шоу Ярона Лихтенштейна и Элиава Голдфрида о футбольной сборной знаменитостей «Голстар» не теряет популярности на протяжении уже пяти сезонов. Это самая успешная реалити-программа компании ХОТ, которая побила все рекорды по количеству заказов в VOD, завоевала множество преданных поклонников и культовый статус.

Однако у сериала существует и женская версия, которая вышла в начале 2018 года. И вот теперь «Женская сборная Голстар» («Голстарийот») возвращается на экраны.Golstariyot1

В этот раз в состав команды войдут организатор торжеств и развлекательных мероприятий Ирит Рахамим, бывшая глава канцелярии премьер-министра Шула Закен, экс-депутат кнессета Инбаль Гавриэли, дочь знаменитого футболиста и телеведущего Эяля Берковича – Ли Беркович, актриса и певица Ширан Сендель и ее сестра – футболистка Карин Сендель, победительница конкурса «Мисс Транс Израиль» Талин Абу Хнэ, фотомодель Ли Леви, фанатка иерусалимского клуба «Бейтар» Авигайль Шараби и бывшая футболистка Мейталь Даян, модель и актриса Даниэль Гринберг. Их подготовкой займутся легендарный тренер Шийа Фейгенбаум, а также журналист и спортивный комментатор Раз Заави.

Зрителей второго сезона ждет еще более смелое, веселое, дерзкое, эмоциональное и вдохновляющее зрелище. Участницы будут выполнять рискованные трюки, устроят празднование золотой свадьбы для Шийи и станут поддерживать друг друга в любых ситуациях – когда Ли Леви получит травму и ей придется покинуть проект, когда Шула Закен откровенно расскажет о своем заключении, а Талин впервые после болезненного разрыва с семьей встретится с отцом, которого не видела уже несколько лет.

Но центральными событиями шоу, конечно же, будут игры с разными командами, апофеозом которых станет гранд-финал. Героини «Голстарийот 2» встретятся со сборной первого сезона, которую подготовит звездный тренер – певец Эяль Голан.

Второй сезон «Женской сборной Голстар» уже доступен в видеотеке HOT VOD. А с 4 ноября сериал будет транслироваться на канале НОТ REAL (номер 10 на пульте ХОТ) с понедельника по среду в 19:30.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!