Израильская мебельная выставка

Выставочная группа Роя Уилдера запустила крупнейшую мебельную выставку в Израиле

Новая выставка несет с собой большие надежды на перемены и обновления для отрасли, возвращает на выставку ведущие мебельные компании, которые уже много лет не появлялись на мебельных выставках.

-דגם Anakonda לרוזטו_HR_Do ne

Ожидание делового оборота на выставке: 100 миллионов шекелей

Рой Уилдер, генеральный директор выставочной группы, частный предприниматель с более чем 10-летним опытом создания огромных выставок, намерен в этом году сделать выставку более актуальной чем когда-либо, для производителей мебели, импортеров и промышленников Израиля. Уилдер намерен восстановить доверие старейших компаний в мебельной индустрии к выставке, которые не участвовали в предыдущих мебельных выставках и которые делают выставку более актуальной, чем когда-либо, с широким кругом участников, новыми коллекциями, актуальными тенденциями дизайна и привлекательными ценами.

BeafortSofa_דגם לרוזטו

В этом году в выставке приняли участие более 70 компаний, объем продаж которых составляет около 100 млн. Шекелей и она станет самым значительным событием на мебельном рынке Израиля.

Среди компаний на выставке: Шомрат Азорея, которая возвращается на выставку после десяти лет перерыва, Аминах, Relaxon, Ultima, Divani Centre, King Coyle, Rosetto, Diur Interiors и многие другие.

דגם סוגנו לדיבאני סנטר

Израильская мебельная выставка будет проводиться два раза в год: Суккот и Песах. Выставка будет проходить, как обычно в Ганей Тааруха, и будет занимать 7000 квадратных метров.

Общие сведения:

Около полумиллиона домашних хозяйств в Израиле проектируют, ремонтируют и свои дома в течение каждого года. Важной частью процесса является домашняя обстановка, с помощью которой вы можете обновлять и улучшать общий вид жилья. Оборот мебельной промышленности Израиля около 8,25 млрд. шекелей в год.