Знакомьтесь, крокодил Почо и его неординарный хозяин

Жильберто Шедон, которого друзья мило называют Чито, простой рыбак, который живёт в Коста-Рике. Однажды, возвращаясь домой он обнаружил раненного крокодила. Мужчина подумал, что этот гигант станет хорошим уловом, который принесёт ему много денег. Чито перевёз раненное животное в свой сарай. Однако, крокодил и не думал умирать, он отчаянно цеплялся за жизнь.

Такое рвение к жизни, не могло остаться незамеченным. Поэтому Чито сжалился над крокодилом и начал кормить его, выхаживать. Процесс лечения и восстановления затянулся на долгие месяцы. Чито дал своему новому другу имя — Почо.

Жена Чито не оценила стараний мужа, посчитав его настоящим безумцем. Женщина ушла от мужа, но Чито не горевал, ведь новую жену он мог найти, а вот такого друга — нет.

1

Однако, он понимал, что Почо не может остаться с ним навсегда, поэтому решил вернуть животное в среду его обитания. Только сам Почо был не рад такой перспективе. Он снова вернулся в Чито. Их дружба длиться уже 20 лет, подобная история не имеет аналогов.

2

Когда местные власти узнали о том, что у Чито живёт крокодил, то собирались забрать его. Но они оставили ему Почо лишь при одном условии: Чито и Почо будут выступать для туристов, а часть денег достанется им. Такой расклад устроил всех, пишет interesnoznat.com.

3

Ежедневно Почо и Чито дают небольшое представление для туристов и местных жителей. Они танцуют, плавают вместе. А Чито нашёл себе новую жену, которая приняла его необычного друга. Сейчас они растят дочь.

4