Ходячие детекторы лжи: Знаки Зодиака, от которых ничего не скрыть

Есть знаки Зодиака, которых просто невозможно обмануть. Они будто обладают сверхспособностью вычислять ложь. С такими всегда нужно быть начеку.

Не стоит их обманывать или пытаться что-то утаить. Проще сразу сказать правду, чем потом пытаться оправдать свой обман.

Рыбы.

Рыбы — очень проницательные знаки Зодиака. Они тоже ранимы и чувствительны, но природа их «рентгеновских» способностей скорее сокрыта в том, что Рыбы обладают буквально сверхъестественной интуицией.

Рыбы очень хорошо понимают, что от них пытаются скрыть. Им даже не нужно говорить с собеседником, чтобы понять, что с ним происходит и что он задумал. Представители знака прекрасно считывают жесты и мимику.

Это — настоящие детекторы лжи.

Рак.

Рак очень чувствителен и эмоционален. У него высоко развита способность к эмпатии. Он буквально чувствует другого человека, как самого себя.

Раков часто обижают по жизни, так как они очень ранимы. Их легко ранить. Поэтому, испытав большое количество боли, Раки быстро учатся «читать» лица людей. Они по глазам видят, когда их обманывают.

Лучше всего их способности срабатывают в личных отношениях. Рак всегда узнает о тайной интрижке или измене. Поэтому лучше не предавать хрупкое доверие этого знака.

Скорпион.

Конечно, Скорпионы — лидеры среди тех, кто способен «учуять» ложь за километр. А все потому, что эти знаки Зодиака сами превосходные лжецы и манипуляторы.

Они виртуозно владеют техниками управления людьми, часто ими пользуются. А обмануть профи не так-то просто. Лучше даже не пытаться.

Скорпионы знают все техники. Даже если они этому не обучались специально, это просто у них в крови. У них буквально «чуйка» на то, как влиять на человека и получать от него желаемое. Поэтому ложь они видят с первых секунд.

Козерог.

Козерогу повезло больше всех. Мало кто может посоревноваться с таким высоким уровнем развития интуиции, как у него. Кроме того, Козерог любит думать, рассуждать, анализировать.

Все это вместе помогает ему видеть людей насквозь, поэтому в его окружении находятся только те люди, которые, если надо, пройдут с ним все – и огонь, и воду.

Близнецы.

Близнецы принадлежат к тому типу людей, которые просто не могут усидеть в одиночестве. Им непременно нужно общение, причем не всегда важно с кем. Казалось бы, при таком количестве знакомых Близнецы теряют разборчивость, кто есть кто, пишет lifter.

А вот и нет! Они с ходу определяют, кому можно доверять, а от кого стоит держаться подальше. Близнецы умеют выстраивать хорошие отношения практически со всеми, но своими друзьями они считают единицы.

А вы согласны с написанным? Или вы считаете, что интуиция – дело наживное?