Удивительная прогулка на дроне возле 200-метрового водопада

Всего существует не так много водопадов, которые по своей красоте могли сравниться с мистическим и драматическим Мадакарипура, расположенном в Индонезии.

И это видео, снятое с помощью беспилотника, показывает его с ракурса, который больше подвластен птицам, но никак не людям.

Данный ролик смог создать 23-летний испанский режиссёр Андрес Агилера Морильяс (Andres Aguilera Morillas). В видеоматериале дрон делает серию головокружительных быстрых облётов возле как самого водопада, так и прилегающей к нему территории.

При этом ролик, благодаря своей динамичности, целиком и полностью поглощает глаза, заставляя зрителя досмотреть всё до самого конца, пробуждая при этом ощущение, что на время становишься какой-нибудь хищной птицей, пишет Vinegred.Ru.

«Это место — одна из самых захватывающих вещей, которые я когда-либо испытывал в своей жизни, — сказал Андрес. — Тут действительно красивые и волшебные пейзажи.»

Расположенный в джунглях водопад, получивший название «вечный водопад» («the eternal waterfall»), находится в самом конце глубокой долины в предгорьях горного хребта Тенгер, примерно в трёх часах езды от города Сурабая, столицы Восточной Явы, недалеко от горы Бромо.