Праздничные скидки в «Бурса ле-тахшитим»!

 В честь осенних праздников порадуйте себя роскошным подарком – новым бриллиантовым украшением от известного израильского бренда.

Уже сейчас в «Бурса ле-тахшитим»: скидки до 70% на избранные коллекции украшений и часов!

Изысканное бриллиантовое украшение – что может быть лучше такого роскошного подарка? Специально к праздникам израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» выпустила новую линию ювелирных изделий, которые станут настоящей радостью для жены, мамы, сестры, для самых близких и любимых женщин.

Сейчас во всех филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» украшения ручной работы с бриллиантами предлагаются по специальным ценам. Упустить такой шанс просто невозможно.

В мероприятии участвует целый ряд ювелирных изделий оригинального дизайна из белого, желтого и розового золота с бриллиантами высокого качества в широком ценовом диапазоне.

Например, кольцо с бриллиантами, золото 14К – 990 шекелей (вместо 1980 шек.); золотые серьги, золото 14К – 1090 шекелей (вместо 1816 шек.), бриллиантовое кольцо, золото 14К – 990 шекелей (вместо 1557 шек.).

666

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними. Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании: www.thebursa.co.il