ТОП главных разводов среди знаменитостей в 2019 году

Жизнь, несмотря ни на что, продолжает течь своим чередом. Люди сходятся, расходятся, обзаводятся потомством и теряют близких, колесо времени неумолимо продолжает свой ход. И всё это проходит вне нашего внимания, если, конечно, речь идет о простых людях, а не о знаменитостях.

Уж эти постоянно попадают в заголовке и 2019-й год не стал исключением. Возможно, еще немного рано подводить итоги, но мы будем оптимистами и поверим, что в это году более ни один брак не распадется. А вот те, кому уже не повезло.

Николас Кейдж и Эрика Койке


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐️secrety_zvezd (@secrety_zvezd)

Начнем с самого забавного развода года. 23 марта знаменитый актер женился на визажистке, а уже спустя 4 дня подал заявление на развод. Кейдж утверждал, что женщина воспользовалась его состоянием (он был пьян), но в качестве аргумента для суда сказал, что не знал о криминальном прошлом своей уже экс-супруги.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⭐️secrety_zvezd (@secrety_zvezd)

Целх три года занял бракоразводный процесс у парочки, по праву считающейся красивейшей в Голливуде. Лишь весной 2019 года им удалось официально расстаться заявив, что причиной стали «непримиримые противоречия». Ну, или алкоголизм Питта, как считают многие.

Джефф Безос и Маккензи Таттл


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mackenzie Bezos (@mackenziebez)

Вот уж кто-кто, а семейство Безос казалось всем идеальной парой. За четверть века вместе они сумели построить огромную империю, но в итоге всё равно тихо и мирно разошлись. По слухам, всё дело в новой любви Джеффа, зато Маккензи получила достаточно большие отступные.

Нино Нинидзе и Константин Плетнев


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13)

Прожив вместе четыре года и зачав сына, пара всё-таки решила расстаться. Инициатором выступила актриса, заявив, что ее представления о браке не совпали с реальностью. Однако и этим двоим удалось разойтись без скандалов и продолжить вместе воспитывать ребенка.

Михаил Ширвиндт и Татьяна Морозова


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Подосокорский (@podosokorsky)

Они полюбили друг друг с первого взгляда, только вот Михаил уже был женат и как раз стал счастливым отцом. Но, как известно, для любви нет преград, а вот испытание временем она всё-таки не выдержала. Развод оформили в 2019 году, хотя сама пара говорит, что рассталась много лет назад.

Ксения Собчак и Максим Виторган


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Когда в 2016 году у пары появился ребенок, все окончательно поверили, что это надолго. А потом год назад появились слухи о романе Собчак и Богомолова. Да, именно того, с кем в сентябре она уже сыграла свадьбу, оформив развод с Виторганом буквально за пару месяцев.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

После девяти лет счастливого брака решила пойти каждый своей дорогой и эта парочка. Как можно понять из объяснений на своих личных страницах, их отношения стали слишком ровными. То есть дружба сменила страсть, а такого им оказалось недостаточно.

Лена Катина и Сашо Кузманович


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Katina (@lenakatina)

В сентябре также оформили развод экс-участница «Тату» Катина и словенский музыкант Кузманович. По их заявлению, они попросту охладели друг к другу и не сумели спасти отношения. Тем не менее они останутся хорошими друзьями ради общего ребенка.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Десять лет брака были смело посланы псу под хвост самим Муратом, который решил изменить супруге. Узнав об этом, певица сразу же подала на развод еще в январе.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marat Basharov (@marabash1)

У актера и так была дурная репутация, его неоднократно обвиняли в чрезмерной любви к спиртному и рукоприкладстве. Шевыркова прожила с ним три года, прежде, чем решилась на развод. Лишь после этого она призналась, что Башаров действительно избивал ее, пишет boom.ms.

«Истинный характер супружеских отношений познается в разводе», — писал Андрей Лаврухин. И, как мы видим, далеко не все могут прожив рядом с человеком определенный срок, разойтись, сохранив теплые чувства.