Принцесса Беатрис и миллионер Мапелли Моцци объявили о своей помолвке

Фото: instagram.com/princesseugenie

О романах 31-летней принцессы Беатрис уже некоторые время ходили самые разные слухи, но 26 сентября Букингемский дворец наконец рассеял их окончательно — внучка Елизаветы II официально обручилась. Ее избранником стал итальянский миллионер Эдоардо Мапелли Моцци.

«Ее Королевское Высочество принцесса Беатрис и мистер Мапелли Моцци обручились в Италии в начале месяца. Свадьба состоится в 2020 году», — говорится в официальном заявлении в Твиттере.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The British Royal Family (@the_mountbatten_windsors)

Отчим жениха был близким другом родителей Беатрис — герцога и герцогини Йоркских, поэтому дети были знакомы с самого детства. А вот романтические отношения завязались между ними лишь в 2018 году.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Her Majesty The Queen (@queenelizabethiiuk)

Стоит отметить, что примерно в это же время Мапелли Моцци был уже помолвлен с моделью Дарой Хуанг, у пары даже есть сын Кристофер Вульф.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duchess Commentary (@theduchesscommentary)

Таким образом после свадьбы принцесса Беатрис станет первой в истории британской монархии мачехой. Сообщается, что Хуанг полностью поддерживает выбор своего экс-жениха. Инсайдеры также пишут, что принцесса прекрасно поладила с мальчиком.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Royals Fan Account (@britishroyalsfanaccount)

В официальном сообщении Букингемского дворца говорится, что Эдоардо сделал предложение принцессе в сентябре, когда они вместе отдыхали в Италии. Незадолго до этого пара посетила свадьбу дизайнера Миши Нону, что, вероятно, и сподвигло итальянца на серьезный шаг.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 7sisters.ru (@7sisters.ru)

«Мы очень счастливы поделиться новостью о нашей помолвке. Мы оба в восторге от перспективы путешествовать вместе по жизни и не можем дождаться дня нашей свадьбы. Мы разделяем много схожих интересов и ценностей и знаем, что это поможет нам провести долгие годы в любви и счастье», — цитирует Беатрис и Эдоардо Букингемский дворец.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Style Me Pretty (@stylemepretty)

По данным инсайдеров, скорее всего, свадьба состоится грядущей весной, а потому подготовка вот-вот закипит в полную силу. А тем временем пара пока собирает поздравления.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от myTalk 107.1 (@mytalk1071)

«Биби — вау! Я так рада за вас, моя милая старшая сестренка и дорогой Эдо. Этот момент давно должен был настать. Вам двоим суждено быть вместе», — выставила новый пост ее сестра Евгения.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Princess Eugenie (@princesseugenie)

«Мы с гордостью наблюдали за тем, как развивались их отношения, и рады, что Беатрис и Эдоардо устроили помолвку. Мы — счастливые родители чудесной дочери, которая нашла свою любовь и компаньона в преданном друге и верном молодом человеке. Мы желаем их семье прекрасного будущего», — не остались в стороне и родители принцессы.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.bg (@vesti.bg_)

Ожидаем, что в ближайшие полгода о парочке и предстоящей свадьбе будет появляться всё больше подробностей. Как-никак, а британская монархия привлекает к себе внимание всего мира, пишет ofigenno.com.