Открытие скейт-парка в Лоде

Парк был раскинут благодаря финансовой инвестиции со стороны «Мифаль а-Пайс» в размере 7 миллионов шекелей
22.09.2019 состоялось торжественное открытие нового скейт-парка в микрорайоне Ганей-Авив в Лоде.
В мероприятии приняли участие: мэр города Яир Ревиво, члены городского совета
и директор департамента по культуре и охране окружающей среды при «Мифаль а-Пайс» Ави Деби.

Строительство городского скейт-парка, предназначенного для велогонщиков и скейтбордистов, стало возможным благодаря финансированию со стороны «Мифаль а-Пайс» в размере 7 миллионов шекелей.

Общая площадь территории нового скейт-парка составляет 4,5 дунам и включает в себя: площадки для катания, площадью 1,5 дунам, рампы, лестницы, скамейки для отдыха в тенистых местах, просторные ландшафтные зоны общей доступности. Кроме того, в комплексе установлены: фонари, системы водоснабжения и канализации, система оповещения, стенды для подзарядки батарей.

Муниципалитет Лода выбрал для этого проекта название «Лодборд».

Директор департамента по культуре и охране окружающей среды при «Мифаль а-Пайс» Ави Деби: «Мифаль а-Пайс» вкладывает значительные средства в улучшение благосостояния и качество жизни жителей Лода. Открытие нового скейт-парка означает участие города Лод в списке больших городов, избравших данное направление в организации досуга детей и подростков.
За последние десятилетие «Мифаль а-Пайс» инвестировал в общей сложности около 52 миллионов шекелей в широкий спектр проектов на благо жителей города. «Мифаль а-Пайс» продолжит делать это и в будущем».

Фотограф Икки Маймон

На правах рекламы