ТОП-10 недооцененных комедий

Жизнь редко обходится без испытаний, и в череде забот порой можно забыть о простых радостях. Но сколько бы ни было проблем, важно отводить время на то, чтобы перезагрузиться и побыть наедине с собой.

А увлекательные фильмы, в которых романтика сочетается с юмором, способствуют тому, чтобы плохое настроение улетучилось.

Вот 10 недооцененных комедийных фильмов, которые стоит посмотреть:

1) Затерянный мир фильм (2009).

1

смотрелкин.рф

Весьма-увлекающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавца-гида, которые нечаянно обнаруживают загадочный мир, населенный динозаврами и другими австралопитеками.

2) Робин Гуд: Мужчины в трико (1993).

1

microsoft.com

Добрый и забавный Робин Гуд отправляется навстречу новым приключениям, где есть и опасные злодеи, и прекрасная леди, и настоящая страсть. Совместно с преданной свитой, средневековый герой путешествует по неизведанным землям, совершая очередные подвиги во имя дамы сердца

3) Попстар: никогда не останавливайся, никогда не останавливайся (2016).

2

glamour.com

Сюжет картины закручивается вокруг известного рэп-исполнителя, который заполучил огромную армию поклонников за свою долгую и успешную карьеру. Но наступает момент, когда популярность артиста начинает падать, и он с ужасом замечает эту тенденцию.

4) Убийственные красотки (1999).

3

newyorker.com

В провинциальном городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер. В ход идут любые средства.

5) Мой парень – киллер (2015).

4

avclub.com

Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из себя. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом.

6) Ночные игры (2018).

5

ctvnews.ca

Макс и Энни обожают устраивать увлекательные квест-поединки, в ходе которых каждому участнику необходимо разгадать по нескольку непростых головоломок. И игры интересны, но им не хватает реалистичности. Однажды брат Макса Брукс решает добавить интереса очередной сессии «ночных игр».

7) Клетка для пташек (1996).

6

imdb.com

Арманд и Альберт – счастливая гей-пара средних лет. Они содержат популярный клуб в центре Майами и живут вполне респектабельной и размеренной жизнью. Но их покой прерывает сын Вэл, решивший жениться на прекрасной девушке, но принадлежащей к очень консервативной семье.

8) Всё о Стиве (2009).

7

sky.com

Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать по всей стране и старается убедить, что они созданы друг для друга.

9) Девять ярдов (2000).

8

berlinfilmjournal.com

Злоключения простого канадского дантиста начинаются после того, как по соседству с ним селится скрывающийся от своего бывшего босса наемный убийца, пишет lifter.

10) Разборки в стиле кунг-фу (2004).

9

timeout.com

Действие фильма развивается в 30-е годы прошлого века в Шанхае. Каждый район города контролируется определённой преступной организацией. Фильм расскажет о кровопролитной войне между бандами и жителями соседних домов, которые в совершенстве владеют приёмами кунг-фу.

Какие из этих фильмов вы уже видели?