Тест: Чей облик вам привиделся?

Если у вас сложилась сложная ситуация и вы не знаете поступать вам так как задумано или нет, то вы можете провести простое гадание. Оно поможет вам быстро определиться и сделать правильный шаг.

Тем более что для проведения гадания, необходимо потратить всего минутку.

Как получить точный ответ?

Для этого вам потребуется соблюсти всего несколько правил:

• Расслабьтесь и постарайтесь все мысли прогнать из своей головы.
• Задайте вопрос со своей ситуацией так, чтобы ответ на него был «Да» или «Нет».
• Взгляните на представленную картинку.
• Ответьте на простой вопрос: «Чей образ вы увидели первым».

Благодаря этому тесту вы сможете обратиться к своему подсознанию. Оно всегда знает, как вам лучше поступить.

12

Образ «Молодой женщины»

Ответ «Нет» — ваши намерения ещё не совсем зрелые, чтобы идти на такие рискованные шаги. Вам стоит всё детально обдумать. Иначе все ваши планы могут пасть прахом.

Лучше всего подготовиться к предстоящим событиям. Сейчас в вашей жизни очень важны перемены, однако подойти к ним стоит с особой осторожностью. Если вы не будете предпринимать важные для вас шаги, то можете распрощаться со стабильностью в своей жизни.

Достаточно всего лишь выждать подходящего момента. Вы почувствуете, когда уверенное «Нет», сменится приятным «Да». Вы поймёте, что сейчас необходимо сделать первый шаг для перемен в вашей судьбе.

Если же вы не прислушаетесь к своему подсознанию, то возникнут проблемы. Вы столкнётесь с такими трудностями, которые попросту не сможете преодолеть. Более того, в вас поселится страх – и это будет страх перед переменами. Поэтому вам пока стоит «придержать коней» и не делать серьёзных поступков.

Образ «Старухи»

Увидев в первую очередь на картинке этот образ, можно смело говорить о том, что вы уже созрели для принятия решения. Ответ на ваш вопрос «Да». Вы можете действовать в загаданной ситуации так, как считаете нужным. На этот раз не стоит останавливаться и оглядываться назад.

Если вы желаете благоприятного исхода событий, то очень важно, чтобы все принятия решений зависели только от вас. Постарайтесь не перекладывать ответственность на других людей. Вы должны отвечать за всё самостоятельно, пишет testpokartinke.ru.

Тест помог вам разобраться в ситуации. Однако второй раз пользоваться этим способом не стоит. Лучше поделитесь им со своими друзьями. Путь и у них разрешаться проблемы. Вы же можете просто найти новый тест на нашем сайте и вновь сделать правильный выбор.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!