G O L B A R Y Осень-зима 2019/20 в стиле 70-х

Вчера вечером, на крыше нового комплекса модного дома GOLBARY в Црифине, компания представила новую коллекцию осень-зима 2019/20 под влиянием атмосферы начала 70-х, с ее захватывающей дух безграничной свободой самовыражения, гламуром и умеренным панком.

מימין אוברול אדום 399שח שמלה שחורה 349שח תיק אדום 129שח גקט משובץ 399שח חצאית משובצת 279שח שמלה אדומה 349שח גולברי צילום יניב אדרי

Брюки становятся узкими и лестными для фигуры, легкие рубашки свободного покроя, богатые платья с пышными рукавами и стеганые куртки придают коллекции динамичный городской стиль в ярких матовых и глянцевых тонах. Пушистый трикотаж и брюки кэжуал идеальны на каждый день.

Цветовая гамма коллекции предлагает целый веер оттенков для наступающего зимнего сезона, широкий спектр драматических и утонченных, разнообразных и уникальных оттенков: темно-пурпурный, облачно-лазурный, бетонный серый, королевский синий, авантюрный красный, ореховая горчица, бордовый мерло, зеленый бутылочный, черный, и, конечно, белый.

В предстоящей коллекции GOLBARY предлагает лучшие тренды крупнейших мировых показов мод.

 

Черно-белый микс:

Классический, консервативный, яркий или дерзкий — этой зимой требуется как минимум один чёрно-белый лук в гардеробе. В коллекции будут представлены классические сочетания наряду с изящными черно-белыми принтами, которые гармонично и сочетаются с каждым типом ткани.

גולברי_שמלה_349.90שח צילום ניר יפה

Платья в горошек, платья с принтом осенних листьев, мягкие шерстяные пальто в серо-кремовую шахматную клетку, элегантные блейзеры с особенно женственным кроем.

Комбинезон (овероль) усиливает свои позиции в этом сезоне с  их подчеркнутой талией, модными черно-белыми принтами и модным блеском золотой фурнитуры.

גולברי ג'קט גולברי 449.90 שח צילום יניב אדרי

Передай привет стилю панк!:
Панковский образ, который вернулся в этом осенне-зимнем сезоне, использует все классические, знакомые нам, мотивы, но на этот раз с новыми и захватывающими нюансами. Заклепки блестят как никогда, узоры излучают рок, вечный на все времена, и, при этом, сопровождаются исключительно модным меседжем. Яркие джинсы, красочные принты и меседжы от мира панка, черные платья без рукавов и воротник, украшенный блестящем никелем и дымчатым золотом.

Коллекция «звездная пыль»:
Выглядит очень минималистично и не собирается покидать «сцену» в ближайшее время. Коллекция вечерней одежды получилась блестящей и супер удобней. Платья с пайетками и сверкающие ткани, маечки с люрексом, атлас, черные бархатные пиджаки — сдержанность и элегантность, а также сочетание серебряных и золотых аксессуаров — красота в нюансах. Вечерние платья отличаются элегантным декольте и высокой линией плеч, которые как никогда подчеркивают вашу женственность.

Белые пальто и куртки к зиме (white and bright):
Никто не останется равнодушным к «белой королеве» зимнего гардероба. Короткие куртки, подчеркивающие линию талии, длинные укутывающие куртки, элегантные меховые пальто, толстые замшевые куртки или тонкие нейлоновые плащи. Среди них будут пальто с роскошным и смелым королевским воротником в сочетании с серой или белой меховой отделкой.

Для особенно холодных и дождливые дней есть пальто с капюшоном с уютной меховой отделкой.

Модные аксессуары:
Новая коллекция включает так же стильные модные аксессуары, которые сочетаются с элементами коллекции: сумки, рюкзаки и клатчи, чтобы создать повседневный или вечерний образ, ювелирные украшения от романтических до элегантных, шарфы с различными принтами, шляпы и многое другое.

תיק_מנומר גולברי_149.90_שח צילום ניר יפה_

Примерные цены:
брюки начиная с: 199.90 шек | рубашки от: 99.90 шек | юбки от: 99.90 шек | платья от: 199.90 шек | Жакеты от: 199.90 шек | комбинезон от: 269.90 шек | трикотаж от: 99.90 шек | пальто от: 299.90 шек | Сумки из: 99.90 шек | Шарфы от: 79,90 шек | шапки от: 89 89.90 шек | перчатки от: 79.90 шек | ювелирные изделия из: 89,90 шек.

Размеры: 36-46

Главный дизайнер: Джейкоб Голберри

שמלה 399.90 שח צילום יניב אדרי גולברי