Now you can – сейчас вы можете

Во всем мире наблюдается тенденция роста потребления безалкогольного пива. И Израиль не исключение. И это понятно. Растет популярность спортивного стиля жизни. Многие стремятся к здоровому образу жизни, стараются сократить

потребление алкоголя или полностью от него отказаться, следят за содержанием алкоголя и калорий.

А кроме того, вспомните, как сидя в компании, вы не раз с тоской смотрели на своих друзей, поднимающих бокалы с холодным пенным пивом, и не могли к ним присоединиться, потому что вам скоро садиться за руль. Или, совершая вечернюю пробежку, провожали взглядом людей с запотевшими банками пива, ибо спорт и алкоголь плохо совместимы. А что уж говорить о вас, милые женщины, когда вы беременны – какое уж тут пиво?

Но так было раньше – сейчас вы можете, Now you can.

Heineken 0.0 – безалкогольное пиво, которое выпускает компания Heineken – ведущий бренд пива премиум-класса, добралось до Израиля прошлым летом и сразу полюбилось израильтянам. Теперь его можно прибрести во всех продуктовых сетях.

Пиво Heineken 0.0 производится из натуральных продуктов, проходит процесс двойной варки и ферментации уникальными дрожжами Heineken. Мастера-пивовары Heineken потратили годы на эксперименты, пробы и дегустации и в конце концов создали рецепт пива с освежающими фруктовыми нотками и мягким, идеально сбалансированным солодовым вкусом. Именно тем, которым славится марка Heineken. Новинка достигла наилучших показателей как по вкусовым качествам, так и по «безалкогольности».

Варится пиво на основе классического традиционного рецепта лагера премиум-класса и сохраняет в себе все свойства обычного пива, кроме алкоголя, содержание которого сведено почти к нулю – всего 0,03%, что является исчезающе малой величиной, намного меньше, чем у конкурентов. И, конечно же, в лучших традициях Heineken с 1873 года: с использованием только натуральных ингредиентов и уникальных дрожжей Heineken.

Кроме того, калорийность такого пива значительно меньше, чем обычного – всего 21 ккал на 100 мл, по сравнению с 40 ккал на 100 мл в обычном пиве Heineken.

Так что теперь и во время занятий спортом, и на работе, и перед вождением автомобиля… и в любой другой ситуации, когда прежде вы не могли пить обычный Heineken, вы можете пить Heineken 0.0! Это не просто вкусно, но и полезно: пиво богато витаминами группы В, содержит железо и полезные организму микроэлементы. Оно особенно хорошо для спортсменов, поскольку способствует быстрому восстановлению после тренировки, восстанавливает водный баланс в организме и возобновляет запасы энергии.

Heineken 0.0 предоставляет потребителям прекрасную возможность выпить пива в любой ситуации, а также вносит весомый вклад в развитие культуры потребления напитков и поддерживает тренд здорового образа жизни