Final Sale в WeShoes: последняя возможность приобрести актуальные обувь и сумки со скидками до 50%!

Заканчиваем сезон Лето-2019 праздником скидок в интернет-магазине и во всех филиалах модной сети WeShoes: весь ассортимент со скидками до 50%!

Сеть WeShoes представляет более 30 знаменитых международных брендов, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Rocket Dog, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие.

Цены на легендарные бренды говорят сами за себя!

Например, целый раздел на сайте посвящен моделям, которые после скидок стоят до 99.90 шек. Здесь обувь международных брендов Keds, Scholl, Ortope, Cobian, Modare, Inuovo, Moses, Candy, Rocket Dog, Seventy Nine и других. А цены на новейшие и особенно легкие модели Crocs на сайте начинаются с 49.90 шек. Самая популярная обувь в стране — ботинки Blundstone, которые еще  называют «паспортом израильтянина», стоят от 249.90 шек.  А брендовые яркие школьные рюкзаки — по ценам от 89.90.

Кстати, именно здесь стоит подготовить вашего ребенка к школе и сделать это так, чтобы он был самым продвинутым и модным в классе.

Отдельная история – путешествия. Сумок, чемоданов и кошельков теперь в несколько раз больше. WeShoes стал представителем знаменитой французской марки чемоданов и дорожных сумок Delsey, а также сумок и чемоданов Lee Coper, Valentini, Govani, Swiss Travel Club, American Travler, Yael Keidar и другие.

Акция – в соответствии с уставом.

Image with no description

О WeShoes

Бренд WeShoes появился в 2016 году, став новым именем известной сети Crocs&More. Crocs зашел в Израиль в 2008 году и до 2014-го продавался в монобрендовых магазинах. Затем на полках появилась целая компания известных обувных брендов, и название сменилось на Crocs&More. Вскоре ассортимент расширился еще больше, и магазины превратились в мультибрендовую сеть, предлагающую модную, высококачественную и удобную обувь и сумки для всей семьи. WeShoes имеет 65 филиалов от Рош-Пины до Эйлата. Также покупки можно совершать в интернет-магазине. И именно сейчас стоит это сделать.