Вот самые крепкие пары в шоу-бизнесе

Фото: instagram.com/egorberoev

Личная жизнь звезд шоу-бизнеса часто сопровождается громкими скандалами и неприятными сплетнями. Измены и предательства для богатых и знаменитых — это норма. Большинство селебрети может похвастаться как минимум 2–4 быстротечными браками.

Но не всё так печально. Есть и те звездные пары, которые с гордостью могут похвастаться крепкими долгоиграющими отношениями. Именно о таких союзах мы хотим тебе сегодня рассказать.

Алексей Гуськов и Лидия Вележева, вместе с 1988 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лидия Вележева (@lidiiavelezheva)

Артисты познакомились на одной из репетиций. Лидия попросила у Алексея спички, но забыла их вернуть. Мужчина на протяжении репетиции пристально наблюдал за наглой девушкой. Лидия не смогла этого не заметить и в тот момент почему-то подумала, что этот мужчина будет ее мужем.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко, вместе с 1989 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Майко (@marinamayko)

Эта парочка познакомилась на съемках фильма «Закат» в Одессе. Марина не сразу влюбилась в Дмитрия, но красивые и длительные ухаживания заставили ее посмотреть на Дмитрия по-новому.

Вика Цыганова и Вадим Цыганов, вместе с 1990 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вика Цыганова (@vika.tsyganova)

Вика и Вадим познакомились еще в институте. Артистка утверждает, что всегда была максималисткой и никогда бы не согласилась жить по принципу стерпится-слюбится. Вадим же показался ей очень светлым и добрым человеком, в которого она быстро влюбилась.

Михаил Шац и Татьяна Лазарева, вместе с 1998 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazareva_tatka)

Миша и Таня встретились в КВН. Длительное время они вместе разъезжали по городам СССР, но всё это время Татьяна воспринимала эти взаимоотношения как дружбу. И только спустя 4 года Михаилу удалось завоевать сердце избранницы.

Антон Макарский и Виктория Макарская, вместе с 1999 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Makarskaya (@makarskie)

Антон и Вика тоже познакомились на работе. У пары быстро закрутился роман. Макарский долго боялся сделать предложение своей возлюбленной, так как переживал из-за того, что на тот момент очень мало зарабатывал. Тем не менее пара вот уже 20 лет вместе.

Ксения Алферова и Егор Бероев, вместе с 2001 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Бероев (@egorberoev)

Впервые актеры встретились на пресс-конференции Первого канала. Егор моментально положил глаз на красавицу. Спустя какое-то время оба актера получили роли в сериале «Московские окна» и уже на съемочной площадке начали отношения.

Алла Пугачева и Максим Галкин, вместе с 2001 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Алла и Максим спустя несколько месяцев после знакомства поняли, что у них много общего и они идеально подходят друг другу.

Наташа Королёва и Сергей Глушко, вместе с 2001 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

С первым мужем Игорем Николаевым Наташа Королёва прожила 10 лет. Их объединяли не только чувства, но и общая работа. Именно Игорь помог Наташе раскрутиться и стать знаменитой. Сергея Глушко певица впервые встретила в ночном клубе. Танцор ее так очаровал, что Наташа решила предложить ему сотрудничать вместе с ней. Через некоторое время Королёва развелась с Николаевым и призналась в своих чувствах Сергею.

Валерия и Иосиф Пригожин, вместе с 2003 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif)

После разрыва с Александром Шульгиным Валерия искала нового продюсера. Певица договорилась встретиться с Иосифом, чтобы обсудить детали сотрудничества. После первой встречи Пригожин потерял голову и бесповоротно влюбился в артистку.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, вместе с 2005 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

Наталья встретила будущего супруга в общей компании в ресторане. Она сразу поняла, что сильно ему понравилась. А еще у Наташи возникла непоколебимая уверенность, что между ними будет что-то серьезное.

Стас Костюшкин и Юлия Костюшкина, вместе с 2006 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юля Костюшкина (@karapylka)

У Стаса была семья с годовалым ребенком, он и не думал о новых отношениях. Встреча с Юлией состоялась исключительно для работы. Стасу нужна была девушка в команду, которая умеет исполнять акробатические танцы. Но когда артист увидел Юлю, то моментально влюбился.

Сергей Жуков и Регина Бурд, вместе с 2007 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Регина Бурд (@burdregina)

Сергей и Регина утверждают, что быстро влюбились в друг друга. Но тем не менее Сереже пришлось долго ухаживать за Региной из-за ее отца. Он был намного старше и воспитывал дочь в старых традициях. Сейчас артист утверждает, что было даже весело завоевывать Регину.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев, вместе с 2007 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Анастасия впервые увидела Петю на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Актриса утверждает, что почувствовала в тот момент что-то похожее на электрический разряд, который пробрал ее.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко, вместе с 2007 года


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Евгений влюбился в Яну в первый день их знакомства на фестивале «Русская зима», который проходил в Лондоне. Он не знал, кто она, кто ее родители и муж. Фигурист просто понял, что Яна — его женщина, и в тот же вечер предложил выйти за него замуж, пишет boom.ms.

Такие истории любви вдохновляют и вселяют веру в вечную любовь. Истории некоторых пар и вовсе похожи на сюжет какой-то красивой сказки. Например, как у Ксении Алферовой и Егора Бероева. Согласен?