Человек, для которого не существовало слова «нет»

Он показывал людям те новости, которые они хотели видеть. Он был высочайшим профессионалом и отвратительным человеком. В конце жизни его обвинили в многочисленных сексуальных домогательствах. Роджер Эйлс – легенда американского ТВ, уверенный в своей правоте и не выбиравший средств для достижения цели

Рассел Кроу снова доказал, что он суперзвезда, что его «Оскар» и множество других самых высоких наград не случайность, а справедливое признание огромного таланта. В новом мини-сериале «Самый громкий голос» Кроу сыграл генерального директора Fox News Роджера Эйлса. До прихода на один из главных новостных каналов США Эйлс работал консультантом у президентов Ричарда Никсона, Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего. Роджер Эйлс превратил новостную сеть в телевизионного гиганта, влияющего на миллионы зрителей. В 2016 году ведущая Гретхен Карлсон подала на него в суд, обвинив в сексуальных домогательствах. Сериал создан по мотивам биографической книги Габриэля Шермана, написанной после кончины Роджера Эйлса в 2017 году.

В первых кадрах Рассела Кроу невозможно узнать – сложный пластический грим изменил его полностью. Но дело не только во внешности, актер до мелочей вжился в образ своего авторитарного бескомпромиссного героя, подминающего под себя всех, кто становится на его пути. Его Эйлс способен увлечь красивых женщин и президентов, он не сомневается в своем праве диктовать условия не только сотрудникам телеканала, но и власть имущим. Он наделен обаянием, которое называют дьявольским, и перед ним никто не может устоять.

Среди других звезд сериала Сиенна Миллер, Наоми Уоттс, Сет МакФарлейн и другие известные актеры.

Смотрите мини-сериал «Самый громкий голос» с 22 августа в 22:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Premieri serialov - Rightteous Gemstones - yes 2

Обладатель «Золотого Голоса» и «Эмми» Джон Гудмен тряхнул стариной и сыграл главную роль в новом комедийном сериале «Праведные Джемстоуны». На этот раз любимец братьев Коэнов – глава сумасшедшей семейки телевизионных проповедников-евангелистов, с которыми происходят невероятные истории.

Илая Джемстоун прославился тем, что проповедует, потрясая кулаками и источая ненависть к безбожникам. Роль продолжателя его дела, сына Джесси, который постоянно не дотягивает до неистовства отца, играет Дэнни МакБрайд, сценарист, исполнительный продюсер и режиссер сериала. Молодой комик Уолтон Гоггинс – Малыш Билли, бывший ребенок-телезвезда, в детстве отбивавший чечетку и певший во славу Иисуса. Билли вырос, популярность прошла, и он обращается за помощью к преуспевающим Джемстоунам.

Сериал уже назвали самой веселой комедией сезона, в которой высмеиваются религиозное лицемерие, человеческая жадность и закулисная кухня современных медиа.

Первый сезон комедийного сериала «Праведные Джемстоуны» смотрите с 22 августа в 22:50 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr