Мужская лазерная эпиляция

Мы живем в эпоху метросексуалов, и мужчина, ухаживающий за своей внешностью уже не удивляет. Однако, вопрос нежелательной растительности на лице и теле выходит за рамки эстетики, он скорей лежит в области личной гигиены. Лучший и наиболее радикальный способ решить эту проблему – лазерная эпиляция.

WhatsApp Image 2019-08-14 at 17.36.22
Ежедневное бритье, и как следствие раздражение и зуд; густой волосяной покров на спине, плечах, шеи, груди, животе, растительности в подмышечной зоне затрудняют борьбу с потом и его запахом в нашем нелегком жарком климате.
Наивно полагать, что в лазерная эпиляция в мужской среде это удел спортсменов, танцовщиков и велосипедистов. Немного интересных фактов об этом рассказывает хозяйка клиники «Нефертити» в Модеине, Евгения Гриншпан.
«Несмотря на то, что мужская лазерная эпиляция уже не воспринимается обществом как нечто необычное, она все же делается несколько в меньших объёмах, чем женская. Возможно, мужчины, непривычные к дискомфорту ради красоты, опасаются болевых ощущений. Но новый аппарат самый безболезненный из всех, что были на рынке до сих пор. Мои клиенты постепенно понимают, что бояться нечего и с гораздо большим энтузиазмом назначают процедуры по удалению волос.
Мужчины из очень разных слоев и общин приходят ко мне а процедуры, а потом рассказывают, как изменилось качество их жизни.
Суть этой процедуры в том, что луч лазера непосредственно действует на волосяной фолликул, разрушая его и не травмируя при этом кожу. Поэтому появление новых волос из погибшей луковицы исключено.
Процесс проходит почти без боли, благодаря системе охлаждения лазера и дополнительному использованию обезболивающего спрея на особо чувствительных участках; возможность получения ожогов и других негативных последствий полностью исключена; время процедуры колеблется от 10 минут до полутора часов (при больших зонах обработки и густой растительности); эффект гладкой кожи без волос сохраняется несколько лет, но, в связи с мужскими гормонами, провоцирующими рост волос, требует периодического поддерживающего курса.
Быстрее всего удаляются тёмные волосы на светлой, но даже если у вас смуглая кожа или светлые волосы, стоит прийти на консультацию к Евгении, ведь технологии не стоят на месте.
Дополнительная информация по телефону: 054-549-2339 (Евгения)