Пройдите простой тест и узнайте всю правду!

Окружающие видят нас совершенно иначе. Если мы думаем, что являемся конструктивными людьми, то другие могут принять это за меркантильность. Любой наш плюс могут превратить в минус!

К сожалению, никто вам не скажет правду, даже самые близкие друзья. Однако вы можете пройти психологический тест и узнать, что не нравится окружающим в вас!

12

Как правильно пройти тестирование?

Для того чтобы получить точный результат, вам потребуется соблюдать некоторые правила:

• В первую очередь вам необходимо постараться остановить поток мыслей.
• Представьте себя в окружении людей и вспомните их взгляды.
• Посмотрите на подборку картинок с изображением глаз.
• Выберите ту картинку, которая вам кажется самой отталкивающей.

Помните, что выбор должен быть на уровне интуиции. Не стоит подключать логическое мышление!

Значение выбранного изображения

Какой глаз выбрали вы? Посмотрите на цифру рядом с выбранной картинкой и прочитайте соответствующий ответ:

1. Окружающие видят в вас не здоровые нотки самовлюблённости и эгоизма. Иногда вы бываете нетактичны с людьми, но не видите в этом ничего предосудительного.

2. Вы совсем непунктуальная личность! Именно этот фактор больше всего бросается в глаза окружающим. Вы не только можете опоздать на встречу, но и забыть о данном обещании.

3. Вы очень сложный человек в эмоциональном плане. Люди не знают, как к вам подступиться. Вы всё время создаёте проблему из воздуха. Именно поэтому у вас никак не получается наладить отношения с некоторыми людьми.

4. В вас видят одиночку. Вы словно закрываетесь от окружающих и совсем не желаете с ними контактировать. Люди чувствуют от вас словно исходящую угрозу и депрессивность.

5. Вы совершенно не заинтересованы в людях. Вам нравится, когда вас слушают, однако другим вы просто не даёте даже слово сказать! При этом можете легко обидеть человека, не заметив этого.

6. Ваша гиперреактивность отталкивает многих людей. Вы чрезмерно общительны и постоянно куда-то торопитесь. Некоторые вас считают слишком навязчивой личностью.

7. Вы считаете себя «центром Земли»! Только вокруг вас должно крутиться внимание. Вы постоянно говорите о себе. Если вдруг что-то происходит без вашего участия, вы начинаете сильно обижаться.

8. Для окружающих вы очень вспыльчивая особа, которую не так легко остановить. Многие попросту боятся вас и вашего поведения.

9. Вы слишком пассивны. Вас не уговоришь прийти на какое-то мероприятие. Многие видят в вас просто «серую мышку» со своими причудами в голове, пишет testpokartinke.ru.

Теперь вы знаете, под каким углом на вас смотрят окружающие. Это значит, что вы можете принять во внимание все имеющиеся нюансы и поработать над собой. Помните, что тот, кто принял свои минусы и встал на путь исправления – мудрый человек, который готов к саморазвитию.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!