Нас 43! Bobbi Brown представила новые оттенки эталонного тонального крема

Bobbi Brown представила новые оттенки идеального для лета инновационного Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 – невесомого тонального крема, который увлажняет кожу и не тускнеет в течение всего дня, благодаря адаптирующимся к особенностям кожи пигментам. Сегодня тональный крем представлен в 43 оттеках – каждая из нас найдет свой тон. 

Шелковистая легкая эмульсия с нежнейшей текстурой, созданная на основе инновационных технологий, усиливает стойкость макияжа и нормализует выделение себума. А ухаживающие ингредиенты питают кожу влагой.

Невесомая формула нового мэйк-апа с ухаживающими компонентами создает натуральное матирующее покрытие, которое позволяет коже дышать и сиять из глубины. Многие другие плотные тональные средства создают эффект маски на лице, скатываются и тускнеют к концу дня.

Image with no description

 Skin Long-Wear Weightless Foundation SPF 15 благодаря адаптирующимся к особенностям кожи пигментам создает комфортное плотное покрытие, которое выглядит безупречным и свежим в течение всего дня. Гладким и ровный тон, не скатывается и не тускнеет. Визажисты Bobbi Brown тщательно отобрали для нас 43 идеальных оттенка.

Улыбайтесь весь день —  ваш тон останется безупречным!

Image with no description

 Как это работает?

Дышащая формула нового тонального крема создана по технологии высокоскоростного холодного синтеза. Она обеспечивает идеальное покрытие и не ощущается на коже, делая ее ровной, свежей и гладкой.

Формула нового средства устойчива к воздействию пота, воды и высокой влажности.

Пигменты в смягчающей кожу гелевой основе легко наносятся на кожу, выравнивают и улучшают тон, а матовое покрытие не выглядит тусклым.

Экстракт сахарного тростника и натуральный минеральный порошок контролируют выработку себума и нежелательный блеск, а витамины Е и С вместе с маслом ши увлажняют кожу.

Цена – 245 шек. за 30 мл.

-Вы обращали внимание на кожу детей — она не блестит, но сияет матовым светом изнутри, — так описывает эффект, которого смогли добиться создатели тонального крема от Bobbi Brown, главный визажист бренда Эдуардо Феррейра. — Мы в Bobbi Brown сходим с ума по натурально выглядящей коже. И поэтому идеальный макияж от Bobbi Brown — это, прежде всего, ровный тон лица. Особенно важно никогда не забывать об уходе — кожа лица должна быть очень хорошо увлажнена, и это тональное средство способствует правильному увлажнению.

Времена плотных текстур, похожих на маску, и перепудренности прошли. Сегодня в моде естественное здоровое сияние кожи.

Бутики Bobbi Brown находятся: «Рамат Авив» в Тель-Авиве, «Айс Молл» в Эйлате, «Гранд Каньон» в Хайфе, «Каньон а-Гадоль» в Петах-Тикве, «Офер Ха-Кирьон» в Кирьят-Бялик, «Биг Фэшн» в Ашдоде, «Захав» в Ришон ле-Ционе, «Шваат а-Кохавим» в Герцлии, каньон «Офир» в Реховоте, магазин «Pop up» в каньоне Азриэли в Тель-Авиве и в «Gindi TLV Fashion Mall» в Тель-Авиве.

@BobbiBrown #BobbiBrownIsrael

www.bobbibrown.co.il