Harley Davidson открывает свои двери в Тель Авиве

Говорим мотоцикл, подразумеваем Harley Davidson; говорим Harley Davidson, подразумеваем мотоцикл. Нет, разумеется, в мире еще много разных марок мотоциклов, но легендарный только этот.

FXDR114_FBCarousel_1
И так, один из самых мощных мотобрендов в мире Harley Davidson, который в израиле является частью концерна Albert Moto, запускает огромный концептуальный филиал в Тель-Авиве. На его создание ушло более 5 миллионов шекелей!
Это не просто магазин мотоциклов это монобренодовый бутик, в котором можно приобрести все, что связано с этой маркой: тысячи товаров, модная одежда, начиная с детской и заканчивая женской и мужской, обувь, ювелирные изделия, часы, кепки, сумки, аксессуары и, конечно же, мотоциклы.
Кроме того, здесь будут проходить мастер-классы по уходу и ремонту мотоциклов Harley Davidson.

JPP_1649

На открытии нового флагманского филиала была представлена новая инновационная модель мотоцикла Harley Davidson FXDR 114 с ее выдающимися ездовыми характеристиками и неукротимым характером. Это десятая модель, построенная на платформе Softail 2018 года ставший самый мощным и дорогим Harley Davidson softail. Укомплектованный новым алюминиевым маятником, снизившим вес задней части мотоцикла почти на 5 кг, с изменённым положением заднего амортизатора, FXDR — это длинный, невысокий мотоцикл, при этом обладающий увеличенным боковым клиренсом по сравнению с другими Софтейлами. Задний подрамник построен из алюминия и композитных материалов для дополнительного снижения веса. 18-дюймовый литой алюминиевый задний диск обут в 240-мм шину. Стилистика драгстера подчёркнута длинным 17-литровым баком, скрывающимся за небольшим обтекателем с установленной в нём диодной фарой. 5-лучевое 19-дюймовое литое переднее колесо в конце перевёрнутой 43-миллиметровой вилки и смотрящий вперёд воздухозаборник дополняют ощущение драгстера.

Нисим Беньямин, генеральный директор Alber Moto, импортер Harley Davidson в Израиль: «Всего за несколько лет мы превратили Harley Israel в сплоченное сообщество и феноменальный человеческий успех. Я счастлив возглавлять бренд, который исполняет мечты сотен гонщиков в год, ведь за каждым мотоциклом стоит история, человек и сердце, которые объединяются в сообщество, в образ жизни».

Чтобы понять на сколько большое значение имеет сообщество для бренда Harley Davidson, достаточно добавить один факт: марка поддерживает женщин, мечтающих присоединиться к покупают себе Харлей! Настоящий байкер прежде всего джентльмен.