Versace Sport Tech – динамично, стильно, свежо

«Бурса ле-тахшитим» с удовольствием представляет новую модель наручных часов Sport Tech 40 mm из коллекции Versace Spring/Summer 2019

Sport Tech 40 mm – знаковые часы-хронограф, выполненные в, пожалуй, самом актуальном урбанистическом стиле спорт-элегант. Этот эффектный аксессуар с характером и энергетикой сегодняшнего Versace идеально сочетает передовой дизайн с лучшими традициями часового производства.

Круглый корпус 40 мм из нержавеющей стали с золотым IP-покрытием украшен по периметру фирменным греческим орнаментом. Черный циферблат  выглядит нескучно благодаря изысканной гравировке, контрастной белой разметке, люминесцентным индексам, окошку календаря, расположенному на отметке 4 и, конечно же, логотипу Версаче, занявшему почетное место на отметке 12.

Versace Sport Tech - Bursa le-tahshitim 1

Важной частью дизайна стал черный рельефный ремешок с контрастной надписью «Версаче» и удобной застежкой-бабочкой.

Внутри корпуса швейцарский кварцевый механизм Ronda 5030D.

В Израиле часы Versace Sport Tech 40 mm эксклюзивно представлены только в «Бурса ле-тахшитим». 16 филиалов сети расположены в крупных торговых центрах по всей стране.

Познакомиться с ассортиментом женских и мужских часов, уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках и особых ценовых мероприятиях можно на сайте: www.thebursa.co.il/ru