Колокольчики мои, цветики степные: летом 2019 цветочные принты усилили позиции

Цветочный принт с каждым годом все увереннее завоевывает мировые подиумы и место в коллекциях ведущих брендов. В различных вариациях, он уже несколько сезонов неизменный атрибут летнего сезона и нынешний год не исключение: этим летом цветы на вашей одежде могут быть совершенно разными – большими и маленькими, ярко выраженными и схематичными – при этом они будут одинаково модными и актуальными, нынешний сезон очень демократичен к этому тренду, он допускает любые его вариации.

Очень популярен этот тренд и в Израиле. В коллекции Лето-2019 дома моды Crazy Line цветов много и они очень разные: на топах, платьях и юбках, вышитые и нарисованные, в виде деталей или основного принта.

157289_87_1

Если вы как раз подыскиваете новое платье или блузку, в первую очередь присмотритесь к моделям в цветочек. Цветочный принт – прекрасный способ создать нежный романтичный look. Даже когда у платья сдержанный фасон, а у блузки рубашечный покрой, рисунок добавляет легкости и задора. Можно спокойно отправляться хоть на ежедневный променад, хоть на вечеринку. Стильный и удобный «цветочный» образ придется по вкусу всем, кто обожает сочетать женственность и кэжуал. Такая одежда определенно достойна стать основой летнего гардероба. Чистый концентрат позитива и хорошего настроения.

С чем сочетать цветочный принт? Желательно, придерживаться трех очень простых правил:

  1. Если ваше платье или костюм из ткани с цветочным принтом, подбирайте нейтральные аксессуары. Так как главный акцент в таком образе – на одежду.
  2. Если только одна деталь вашего гардероба выполнена в цветочном принте, то остальные вещи должны быть отднотонными.
  3. Чем крупнее и ярче рисунок ваших «цветочного» платья или юбки, тем проще должен быть их фасон.

Как составить наиболее выигрышный look? Глядя на то, как стилисты за пару минут миксуют вещи и составляют божественные образы, начинаешь думать, что это очень легко. Так и есть. Главное – знать в каких магазинах одежда сама вам поможет. Приходите в любой из филиалов сети Crazy Line и убедитесь насколько просто составить стильный look без подглядывания в глянец и модные блоги.

0O7A1748

Как и все коллекции Crazy Line, летняя сформирована по принципу сочетаемости моделей друг с другом. Пространство магазинов организовано так, что «близкая по духу» одежда всегда находится рядом. Выбрав красивый топ, не нужно бежать к дальним полкам за юбкой или брюками: все детали идеального комплекта висят и лежат здесь же. Вещи уже объединены по темам и цветам и отлично дружат в разнообразных модных луках.

Согласитесь, это сильно облегчает задачу. За полчаса можно дополнить или вообще обновить гардероб, собрать свою капсульную коллекцию и не переживать, что «влюбилась вон в ту кофточку, но она ни к чему не подходит». Купив в Crazy Line 4-5 вещей, вы унесете в пакете сразу несколько эффектных и ультрамодных образов.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com