Невероятная история! Вот для чего девушка сделала 300 пластических операций

Недавно Цубаки Томоми, 39-летняя модель и блогер, появилась на японском телевидении, где совершенно искренне рассказала свою историю.

Мать девочки с самого детства была не довольна её внешностью. Она зародила в маленькой Томоми множество страхов и комплексов. Когда, Цубаки стала совершеннолетней, то поспешила лечь под нож пластических хирургов.

1

За 20 лет, японская модель перенесла около 300 операций. Она исправила свою челюсть и зубы, сделала себе необычный разрез глаз, а также увеличила грудь. На все свои косметические и пластические процедуры, она потратила более 280 000$.

2

Когда Цубаки только начинала делать свои операции, то японское общество относилось к этому очень скептически. Но, сейчас, она получает множество комплиментов. Томоми стала увереннее в себе и не собирается останавливаться на достигнутом.

3

Стоит отметить, что все свои операции, девушка оплачивала сама. Она устроилась работать хостес на Хоккайдо. Благодаря своей необычной внешности, она пользовалась популярностью и быстро пошла на повышение, пишет interesnoznat.com.

4

Как отмечает сама девушка, она намерена и дальше совершенствоваться. Цубаки хочет провести ещё несколько операций и упорно работает ради цели.

5