Специальная летняя скидка от Autan в сезон отпусков

Купите два или более продуктов Autan и вы cможете выиграть годовой семейный абонемент от Управления природы и парков Израиля (Решут атева ве аганим) стоимостью 446 шекелей!

מוצרי אוטן צילום אסף לוי(Custom)

Компания S.С. Johnson, импортер бренда Autan, уже третий год продолжает свою традиционную совместную акцию с Управлением природы и парков Израиля, в связи с ее большим успехом.
В рамках акции: покупатели двух или более продуктов из линейки брендов Autan (заплатив только 5 шекелей за второй продукт) могут позвоните по телефону 03-3738866, принять участие в опросе, и выиграть годовой семейный абонемент стоимостью 446 шек. позволяющий бесплатный вход в парки и сады управления. Каждый день в течение всего мероприятия будут разыграны 10 абонементов!
Акция будет проходить во всех филиалах сети Супер-Фарм по всей стране до 31 июля 2019 года.
Autan — это международный бренд, который активно инвестирует в исследования и разработки, и продает свою продукцию в десятки стран мира. Продукция марки Autan отличное решение для защиты от укусов, насекомых и клещей, а так же для немедленного снятия зуда после укуса. Препараты подходят для использования всей семьей дома и на улице. Некоторые из продуктов этой серии подходят для детей в возрасте от 2 лет и старше.

אוטן פמילי קייר סטיק  מחיר מומלץ לצרכן 17.90 צילום - אפרת אשל