Когда хочешь сильно удивить друзей: курьезное видео

Одному смельчаку захотелось посмотреть, что произойдет, если он встанет на коробку с активированными фейерверками. В итоге он так и сделал, получив в результате взрыва, и последующего за ним падения с высоты, перелом руки.

Любитель острых ощущений из Джефферсонвилля, штат Индиана, США, вылез на коробку, набитую фейерверками, которые, конечно же, были зажжены, дабы парень смог с их помощью осуществить полёт.

Но одно дело чего-то хотеть, и совсем другое — всё правильно рассчитать, чтобы конечный результат радовал, а не расстраивал. Что, ясное дело, никто не делал, почему в дальнейшем и произошло то, что произошло.

Мужчина, в ожидании эффектного подбрасывания, даже самоуверенно расставил руки, подумав, что это поможет ему выглядеть круто. Но это состояние внутреннего подъёма быстро у него улетучилось, когда дымящая и неустойчивая конструкция вылетела из-под его ног, отчего он абсолютно неприятно свалился на пол, пишет Vinegred.Ru.

1

Jukin Media

В конечном итоге, после приземления на твёрдый бетон, он получил перелом руки. При этом стоит отметить, что он, можно сказать, ещё отделался лёгким испугом, так как сама задумка с фейерверками была весьма легкомысленной и авантюрной.