Тест: О чем может рассказать ваша форма ногтей

Мы знаем о хиромантии и влиянии Зодиака на нашу жизнь. Но можно знать многое о человеке, просто взглянув на его ногти.

Вот о чем может рассказать форма ваших ногтей.

0

bloggersarena

1. Широкие ногти.

1

bloggersarena

Те, у кого широкие ногти, имеют более широкий кругозор. Эти люди всегда помогут правильным советом из-за своего ума и интуиции. Они способны решить любую проблему легко и просто.

2. Квадратные ногти.

2

bloggersarena

Это — трудолюбивые люди, которые берут на себя ответственность за все и выполняют свои задачи в срок. Их отличные лидерские качества делают их популярными.

3. Круглые ногти.

3

bloggersarena

Эти люди обладают сильным умом и творческим характером, чтобы быть идеальным лидером. А их забавный характер привлекает к ним многих людей. Они любят испытания, и если вы попытаетесь их остановить, они никогда не будут слушать вас.

4. Короткие ногти.

4

bloggersarena

Такие люди — очень наблюдательны, и говорят всегда от чистого сердца. Они очень осторожны в том, чтобы заводить новых друзей.

5. Треугольные ногти.

5

bloggersarena

Они — смелые по своей природе, и их страстное и упрямое поведение привлечет кого угодно. Именно такие люди не боятся получать то, что хотят от жизни.

6. Прямоугольные ногти.

6

bloggersarena

Веселый характер делает этих людей буквально звездами в их кругу общения. Они работают тщательно, от них не скроется ни одна деталь.

7. Овальные ногти.

7

bloggersarena

Это — очень творческие люди, которые умеют вдохновлять других. Они — очень изобретательны, они просто живут в фэнтезийной стране.

8. Ногти с кутикулой.

8

bloggersarena

Они — очень яркие и беззаботные по своей природе личности, и их жизнь полна удовольствия. Они не держатся за вещи, эмоции для них важнее, пишет lifter.

А какие ногти у вас?