Как на праздник: 4 эффектных образа для летних вечеринок

Летом всегда найдется повод похвастаться новым вечерним нарядом. Главное, этот наряд заполучить. Какая одежда подчеркнет женственность, будет выглядеть соблазнительно и подойдет для летней жары? Вместе со стилистами модного дома Crazy Line мы составили несколько сногсшибательных образов, которые легко повторить.

Оголенные плечи и прозрачность

Хорошим выбором, чтобы повеселиться на летнем празднике, станет комплект из топа с открытыми плечами и широкой юбки. Соблазнительно оголенная линия плеч, струящаяся ткань, почти все скрывающая, но намекающая на большее – такое сочетание выглядит эффектным и даже в чем-то роковым.

Топ с юбкой сшиты из ткани двух видов: тонкой однотонной и ажурной, просвечивающей. Многослойность, полупрозрачность и свободный крой этим летом в тренде. Смотрится выразительно, движений не сковывает и отлично подходит для теплой погоды. Даже душный вечер не испортит настроения. Добавьте к образу лаконичный пояс, красивый веер, томный взгляд – и вы произведете именно то впечатление, на которое рассчитываете.

2

Цветы на черном

Цветы, цветы, цветы – пусть их будет много. Во-первых, взрыв на цветочной фабрике до сих пор на пике актуальности. Во-вторых, это самый женственный из орнаментов. А женственность остается главным летним трендом. Чудесное начало нежному романтичному аутфиту положит черное платье-футляр, покрытое яркими цветами. Вы полюбите эту модель Crazy Line из легкого материала с цветочным принтом.

Сдержанный классический фасон и рисунок, полный жизни и энергии, уравновешивают друг друга и составляют гармоничный дуэт. Стильное, удобное, с громкой нотой кокетства, платье завоюет ваше сердце и подойдет для любого выхода: от посиделок с подругами до званого вечера. Подберите обувь с красивой колодкой, уложите волосы, подчеркните губы насыщенной помадой – элегантный образ готов.

3

Макси и необычный декор

В летнем гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы одно свободное черное платье в пол. Оно первым придет на помощь, когда повод возникнет неожиданно и не оставит времени на сборы. Роскошная модель с необычным декором – модный образец изящества и сексуальности одновременно.

Черный цвет и прямой силуэт делают комплимент фигуре. А широкие бретели, украшенные разрезами и стразами, демонстрируют фантазию и хороший вкус. В образ с этим платьем прекрасно впишутся лодочки, впрочем, как и любая обувь на высоком каблуке. Вы будете чувствовать себя привлекательной, и шансов уйти с праздника незамеченной просто не останется.

4

Еще немного цветов

Если одного платья с цветами вам мало, смело покупайте второе. Благо, в коллекции Crazy Line их много. Обратите внимание на модель из темного кружева с контрастными, но не броскими букетами, рассыпанными по всей длине. Здесь тоже в ход идет актуальная многослойность. Основа максимально базовая, лаконичная. Зато второй слой из тончайшего материала – игривый и нарядный.

Благодаря четкости силуэта и качественному крою платье идеально сидит и смотрится очень изысканно. Оно демонстрирует фигуру с лучших сторон и гарантированно выделяет из толпы гостей. Прекрасный коктейльный вариант. Дополните look аккуратными аксессуарами, босоножками на каблуке и не сомневайтесь, что на торжестве войдете в список самых хорошо одетых гостей.

Будьте женственными и разными. С вдохновляющим выбором вечерней одежды Crazy Line вы воплотите абсолютно любой образ.

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

www.crazyline.com