Avalanche – профессиональный уход за волосами для всех

אבלנץ צילום חלי פרידמן (6)Израильский бренд Avalanche является результатом плодотворного сотрудничества израильского тандема профессионалов в своих областях. Орен Нетах на протяжении двенадцати лет приобретал неоценимый опыт в ведущих международных компаниях, ориентированных на индустрию волос, а Ицик Хеби завоевывал реноме опытнейшего специалиста по маркетингу и продажам. Четко поставленная цель и мощный бэкграунд сделали свое дело. Торговая марка Avalanche высоко ценится среди профессиональных парикмахеров и других экспертов указанной выше области.

Израильский бренд представляет средства личной гигиены, которые не имеют ограничений в использовании, подходя для абсолютно всех типов волос. Более того, продукт считается пригодным для ежедневного использования, своими комплексными включениями трех белков, позволяющие максимально восстанавливать волосы, ранее подверженные покраске. Локоны буквально на глазах выпрямляются и в прямом смысле слова сияют естественным светом.

Создатели продукции Avalanche используют исключительно собственные разработки. В первую очередь, это касается состава белков и их интеграции непосредственно в сами конечные продукты бренда. Проникая в волосы, белок не только подпитывает уставшие локоны, он фактически становится их частью. Благодаря же протеину, удерживается необходимая связь, позволяя парикмахерам выполнять все запланированные химические манипуляции, не опасаясь нанести волосам вред.

אבלנץ צילום שי סבג (2)Безусловным лидером продаж марки Avalanche считается линейка Silver, включающая в себя маски и шампуни. Продукция данной линии идеально подходит для блондинок, сглаживая все потенциальные последствия химического воздействия на волосы, сводя их к абсолютному нулю. Примечательно, что продукция Avalanche, в отличие от большинства условных аналогов, ориентирована, как на женщин, так и мужчин. Отдельная тема, «оживление» седых, уставших волос. В комплексе с шампунем, маска от этой израильской марки реально способна творить чудеса!

Несмотря на особенную популярность Avalanche среди профессиональных парикмахеров, она доступна всем без исключения. Для приобретения топовых продуктов бренда, обращайтесь в ведущие парикмахерские Израиля, офисы компании и по телефону 03-6433335. Товары Avalanche, при желании, реализуются с доставкой на дом.

אבלנץ צילום חלי פרידמן (7)