Для чего королю из «Бременских музыкантов» яйцеварка Gastroback?

Помните короля из «Бременских музыкантов», который уговаривал свою грустящую по трубадуру дочь хоть что-нибудь съесть? «Состояние у тебя истерическое. Скушай, доченька яйцо диетическое, или, может, обратимся к врачу?». «Ничего я не хочу!»- отвечала принцесса. Но, возможно, ответ был бы совершенно иным, будь у короля яйцеварка популярного бренда Gastroback.

Казалось бы, что может быть проще, чем отварить обычное яйцо? Но то скорлупа трескается в процессе варки и часть яйца вытекает наружу, то, замешкавшись, мы перевариваем его и вместо желанного яйца всмятку получаем яйцо вкрутую. Ну, или стоим над кастрюлькой, не сводя глаз, чтоб не пропустить тот самый момент, когда яйцо достигнет желаемой степени готовности и все-равно не всегда успеваем. А потом еще скорлупа не хочет сниматься ровно и остаются на свареном яйце вмятины, как-будто, его уже кто-то продегустировал до вас. Неудивительно, что принцесса не соблазнилась предложением отведать диетическое яйцо.

42800_front

Яйцеварка Gastroback доведет яйцо ровно до той степени готовности, которая вам нужна: всмятку, «в мешочек» или вкрутую. Маленький, но мощный прибор (350 W), оснащен мерной чашкой, чтобы можно было залить именно то количество воды, которое вам необходимо для выбранного режима, и он быстро и точно приготовит желаемое. Одновременно можно готовить до трех яиц. По окончании процесса яйцеварка радостно оповестит вас.

Приготовленные в яйцеварке яйца – безукоризненны, скорлупа не повреждается и легко отделяется, внутренность яйца приготовленна равномерно, а кроме того, сваренные на пару яйца, оказывается, намного вкуснее, нежнее и мягче.

 

О бренде Gastroback

Уже 30 лет немецкий бренд Gastroback делает профессиональные гастрономические технологии доступными для использования на домашних кухнях. В фокусе внимания этого премиального бренда всегда остаются функциональность, продуманный дизайн, качественные материалы и максимальная безопасность.

Главной идеей, которой бренд следует до сих пор, стало производство по-настоящему качественной кухонной техники, которая одинаково хорошо подходит и для профессиональных поваров, и для обыкновенных любителей готовить.

Покупая Gastroback, можно быть уверенным, что получаешь не просто надежную технику, а именно ту, которая нужна. С ней процесс приготовления будет доставлять удовольствие.

Заказывайте технику Gastroback у официального представителя в Израиле по телефону: *3134.