Самая женственная форма украшений

Следуя зову моды, дизайнеры израильской ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» предлагают новые вариации на тему классической капли – потрясающие украшения из золота различных цветов и чистейших бриллиантов.

Нежные «капли» уже облюбованы многими красавицами, и не зря: необычное кольцо, прелестные серьги или элегантная подвеска каплевидной формы смотрятся просто головокружительно!

Samoe jenstvennoe ukrashenie - Bursa le-tahshitim

Обратите внимание на комплект из новой коллекции «Лето 2019» от «Бурса ле-тахшитим». Вам понравятся ажурные серьги, кулон и кольцо в стиле современной классики. Выполненные в бриллиантах, они выглядят очень изысканно и богато.

В основе белое или желтое золото – на выбор. Изделия инкрустированы бриллиантами высокого качества. Именно эти украшения гармонично смотрятся в комплекте. Но и каждое из них в отдельности станет эффектным и очень женственным акцентом.

Отдав предпочтение кольцу, серьгам или кулону в виде капли, вы не прогадаете: они изящны и уместны во многих ситуациях, включая торжественные приемы и вечеринки со строгим дресс-кодом. Самое главное – не бояться чувствовать себя красивой и не отказывать себе в удовольствии купить новое украшение.

Приятно отметить, что сейчас сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает специальные цены на эту серию украшений. Получить информацию о скидках можно на сайте компании или в любом из 16 филиалов сети, расположенных в крупных торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il