Rhythm of the dance + Voca people = Нереально крутое шоу

Уже в сентябре израильских зрителей ждет захватывающее зрелище — симбиоз ирландских танцев и космического пения жителей планеты Voca

Соскучились по потрясающим представлениям? С 5 по 15 сентября в десяти городах Израиля состоятся зрелищные шоу зажигательных Rhythm of the dance и невероятных Voca people.

Легендарное танцевальное шоу Rhythm of the dance, которое вот уже 20 лет успешно завоевывает поклонников по всему миру, представит нам новую программу, еще более впечатляющую и яркую — настоящую танцевально-музыкальную феерию!

Специально к 20-летию Rhythm of the dance режиссеры и продюсеры подготовили грандиозное зрелище, соединившее отточенные движения танцоров со звучанием скрипок, флейт, аккордеонов и банджо, яркие костюмы и невероятные световые эффекты.

Сочетание традиционных танцев — джиги, рила, хорнпайпа, польки и степа с самыми современными сценическими технологиями унесет зрителей в волнующее, наполненное пульсацией ирландских ритмов путешествие – от кельтских времен до современности.RotD1

Участие в проекте лучших мастеров ирландского танца, музыкантов и певцов обеспечивает ему оглушительный успех в любой точке мире. В Китае это мощное представление было показано на гигантской сцене «Купола Земли» перед аудиторией в 50 000 зрителей, а трансляцию по национальному китайскому телевидению посмотрело 750 миллионов человек!  В московском Крокус Сити Холле шоу собрало 6000 зрителей, а в афинском Акрополе его пришли посмотреть 5000 фанатов. В Польше коллектив Rhythm of the dance был удостоен награды Best Irish Dance Show.

В этом году в Израиле к Rhythm of the dance присоединятся забавные белые человечки Voca People. Эти дружелюбные «пришельцы» – созданная Лиором Кальфоном и Шаем Фишманом команда из восьми талантливейших израильских вокалистов. Трое из них – представительницы прекрасного «инопланетного» пола, поющие альтом, меццо и сопрано, остальные – гуманоиды-мужчины, общающиеся с внешним миром тенором, басом, баритоном, а также битбоксом – имитацией голосом ударных и прочих музыкальных инструментов.Voca people 1

Благодаря наличию целого спектра вокальных возможностей, этим артистам по плечу любое музыкальное произведение. В их репертуаре более 70 всемирно известных композиций самых разных эпох – от Моцарта до Майкла Джексона и Мадонны.

Каждый концерт Voca People — маленький шедевр. Их уникальное исполнение «а капелла плюс битбокс» создают необыкновенный эффект звучания хора и полноценного оркестра. Все это приводит зрителей в невыразимый восторг.

Кстати, успех и всемирную популярность великолепной восьмерке обеспечил Интернет – ролики «инопланетян», выложенные в YouTube, просмотрены более 65 миллионов раз! И число поклонников Voca People продолжает расти. Коллектив успешно выступил на многих престижных международных фестивалях, принял участие в шоу Джимми Фэллона и множестве других телевизионных программах, а также посетил с гастролями 35 стран.

Rhythm of the dance и Voca People на одной сцене — думаете, такое невозможно? С 5 по 15 сентября это станет реальностью. Отриньте мирское и погрузитесь в прекрасное! Подробности и заказ билетов: https://bit.ly/2VDZyZb