Аромат лета. Дезодоранты Shavit на основе облепихи и чайного дерева

Можно позволить себе выйти из дома без макияжа, без прически и даже без солнцезащитного крема иногда. Единственная вещь, без которой никак нельзя – это дезодорант. Израильский бренд натуральной косметики Shavit представляет эффективные дезодоранты на основе облепихи и чайного дерева. Средства не содержат аллюминия и парабенов.

IMG_5143

Шариковый дезодорант на основе облепихи Sea Buckthorn Aluminum Free Deodorant разработан специально для очень чувствительной кожи. Облепиховое масло – один из основных и немногочисленных источников Омега 7 – главного элемента защиты иммунитета кожи, который  способствует ее заживлению и восстановлению  и препятствует развитию аллергических реакций. Поэтому этот дезодорант эффективно защищает кожу и помогает при незначительных повреждениях кожи. Легкий аромат дезодоранта Sea Buckthorn Aluminum Free Deodorant обеспечивает ощущение свежести надолго. Подходит для ежедневного использования.

IMG_5163

Один из основных компонентов шарикового дезодоранта Tea Tree Aluminum Free Deodorant – масло австралийского чайного дерева, производимого из листьев Melaleuca Alternifolia.  Масло чайного дерева – это мощный природный антисептик, оно обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, заживляет раны и ожоги, облегчает раздражения на коже, помогает при лечении кожных заболеваний, прекрасно очищает и оздоравливает кожу, нормализует работу сальных желез. Приятный свежий аромат дезодоранта Tea Tree Aluminum Free Deodorant эффективен в течение нескольких часов. Рекомендуется для ежедневного использования.

Оба дезодоранта относятся к средствам веганской косметики, в них отсуствуют компоненты животного происхождения. Кроме того, они не содержит аллюминия и парабенов.

Дезодоранты продаются в упаковках по 60 мл.

Сегодня продукцию бренда Shavit  можно приобрести в сети «Супер-Фарм», магазинах «Тева», избранных частных аптеках и в аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет».