Место встречи – Галерея Чудес. Галерея UNITY ART HOUSE

WhatsApp Image 2019-06-05 at 21.56.59
Выпить кофе (или чай) в красивом месте в хорошей компании – это именно здесь. Галерея израильских мастеров. А еще галерея мистики и волшебства. Это место привлекает своей атмосферой, ощущением дома, настоящего, теплого и уютного, где всем рады.

Здесь всегда интересно, и всегда людно. Здесь можно посмотреть красивые авторские изделия – от керамики и стекла для дома до дизайнерских украшений, кукол, картин. Здесь можно познакомиться с интересными талантливыми людьми – художниками, музыкантами, дизайнерами, специалистами в разных областях красоты и здоровья. Здесь можно просто посидеть с друзьями за чашкой кофе или провести небольшой девичник или конференцию. Побывать на творческом вечере или открытии выставки. Один из привлекательных форматов этого места – День Клиента. Когда кто-то из мастеров творческого объединения UNITY ART представляет свои изделия, рассказывает о себе и даже предлагает пришедшим самим попробовать создать что-то в технике, которой он владеет. Например, в этот раз все гости «Кофейного Утра» познакомились с визажистом Ирит Кейзман и флористом Юлией Нас. Узнали, какой макияж сделает ваш день удачным. И что такое букетик-комплимент.

WhatsApp Image 2019-06-05 at 21.56.53
Но, пожалуй, самое удивительное в этом месте в том, что тут все связано с мистикой. Таро, свечи, камни, авторские гримуары, особые украшения, которые станут для вас талисманом, руны, консультации по нумерологии и таро, семинары и встречи, необычные мастер-классы. Здесь можно не просто выпить чашечку кофе, но узнать, какие тайны хранит кофейная гуща, а также еще и нарисовать кофе картинку-талисман. Именно это мы и сделали на недавней встрече «Кофейное Утро». Хозяйка галереи Мария Прейгер объяснила каждой из гостей нашей встречи, что обозначают фигурки в чашке. И как дорисовать получившуюся картинку на листе, чтобы получить свой талисман, запускающий реализацию желания. Мария специально выбрала для нашей утренней встречи день новолуния. И рассказала, что именно в это июньское новолуние стоит делать, с какими желаниями работать и как.

WhatsApp Image 2019-06-05 at 21.56.50
Мария более 30 лет занимается таро, нумерологией, камнями, биоэнергетическими практиками. Проводит курсы и семинары, консультирует, обучает. И создает трансформационные игры и свои колода карт от Таро до метафорических. Создание такой галереи было ее давней мечтой. И три года назад эта мечта реализовалась. «Любое желание может быть осуществлено, если знаешь правила. Знаешь, как сформулировать, когда и как запустить во вселенную, и какие шаги сделать» — говорит Мария. У нее есть и такой авторский курс «Практики Исполнения Желаний».

«Ведьмин Двор», еще один новый формат галереи — постоянные встречи в галерее с теми, кто так же, как и Мария, занимается мистикой и различными практиками. Кстати, мы получили замечательный подарок – свечи с рунами, которые создает Виктория Рехтер.

Галерея UNITY ART HOUSE на ул.Д.Разиель 6 в Яффо, как и творческое объединение UNITY ART, — это семейное дело, основанное Марией Прейгер и Натальей Погореловой. UNITY ART в этом году исполняется 5 лет, и за это время сделано многое – выставки, фестивали, творческие встречи. Галерея стала настоящим домом и для творческих людей, и для всех гостей. Так что советуем заглядывать сюда почаще – за подарками или просто так, посмотреть новинки, выпить чашечку кофе, поговорить, получить подсказку или консультацию.