Французский бренд дермокосметики Vichy расширяет анти-эйджинговую линейку LIFTACTIV и представляет новинку: LIFTACTIV с витамином С  

 

Витамин С является одним из важнейших для человеческого организма. Помимо многих других функций он отвечает за выработку коллагена и помогает в заживлении ран.

Кожа лица состоит из трех слоев: эпидермиса, дермы и гиподерма. Коллаген, содержащийся в дерме, представляет собой белок, который формирует основу ткани, обеспечивает поддержку структуры кожи и, следовательно, имеет важное значение для сохранения ее упругости и свежести. С годами скорость выработки коллагена в организме снижается. Факторами, способствующими этому, являются воздействие солнца, загрязнение воздуха и различные явления окружающей среды.

Витамин С очень важен для производства коллагеновых волокон. Исследования показали, что он может мгновенно подавлять активность свободных радикалов и защищать ткани, поскольку является мощным антиоксидантом.

 

Витамин С обладает многими полезными свойствами: как мощный антиоксидант, он помогает коже выглядеть выглядеть более сияющей. Он влияет на пигментацию, снижая уровень меланина, который ее образует.  В случаях, когда кожа лица выглядит усталой и неровной, косметологи рекомендуют использовать средства с витамином С, которые вернут вашему лицу сияющий вид.

Для решения именно таких проблем лаборатория Vichy создала свой новый продукт LiftActiv с высоким содержанием витамина C.

 

Что же такое LiftActiv Vitamin C?

 

  • Освежающая доза антиоксидантов, содержащая 15% чистого витамина С и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту
  • Помогает очистить и восстановить кожу
  • Уменьшает признаки усталости кожи
  • Кожа становится более гладкой и сияющей, приобретает более ровный цвет
  • Кожа немедленно становится более мягкой

 

Препарат предназначен для женщин, которые ищут быстрый и эффективный способ получения светящейся кожи и более однородного оттенка всего за 10 дней использования.

 

Мощная формула LiftActiv Vitamin C содержит всего 11 ингредиентов: 15% чистого витамина С + витамин E + полифенол приморской сосны + неогесперидин + низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

 

Правила использования: Согрейте в ладони 4-5 капель средства и нанесите на очищенную сухую кожу лица. Применяйте один раз в день, избегая области вокруг глаз, затем нанесите серум и крем для лица. Срок действия продукта – один месяц после открытия флакона. Обязательно используйте средствами защиты от солнца с SPF15.

Цена LiftActiv Vitamin C: 189 шек за 10 мл.

 

Все средства Vichy содержат воду из источников Vichy, которая является основным компонентом продукции бренда. Эта вода богата 15 природными минералами, помогащим укрепить естественный защитный слой кожи и сохранить ее здоровый внешний вид. Продукция компании Vichy гипоаллергенна, не содержит парабенов, её эффективность доказана в клинических испытаниях.