Hollandia — бескомпромиссное качество сна

הולנידה הרצליה צילום אביב חופי (4)Hollandia запускает новую концепцию дизайна своих магазинов, подчеркивая домашнюю, гостеприимную и функциональную атмосферу, а так же распределение спальных зон в соответствии с брендами, которые она представляет.

Новый магазин Hollandia в Герцлии Питуах занимает 500 квадратных метров, и в его новый дизайн было вложено 750 000 шекелей.

Королевская спальная зона VISPRING, самой дорогой в мире британской бренд спален и матрасов, фаворит королевы Елизаветы и остальных членов королевской семьи.

Эти матрацы шьются по индивидуальным заказам и меркам. При покупке вы получаете гарантию на всю жизнь, делая их семейным достоянием на протяжении многих лет, с возможность передавать от поколения к поколению. Такие кровати используют британская королевская семья и многие другиме знаменитости.

Филиал сети Hollandia в Герцлии предлагает новую модель кровати, выпущенную ограниченным тиражом, с инновационным дизайном, чистыми линиями, на металлических ножках, с широким модным изголовьем в отличии от классических моделей этого бренда, где матрас доминирует по размеру.

המיטה המלכותית של ויספרינד

Голландская спальная зона с брендом Auping Sleeping System с первой в мире регулируемой кроватью, которая представляет собой идеальное сочетание пика технологических инноваций и современного дизайна и в духе времени.

Это первая в мире регулируемая кровать ключом. Инновационный, смелый и креативный бренд  Auping был основан около 130 лет назад, когда голландский госпиталь попросил Йоханса Альберта Аупинга, кузнеца по профессии, изготовить более гигиеничные кровати, чем в тот момент существовало на рынке. Он ответил на вызов и разработал сетчатую кровать с пружинным основанием и вентиляцией для матраса. Так что Аупинг разработал ложе будущего. С тех пор кровать на протяжении многих лет регулярно обновлялась, чтобы соответствовать последним тенденциям и потребностям потребителей.

Культовая брендовая кровать Auronde Auping, обладает уникальным и неподвластным времени дизайном Parnes Delhaye, который с момента своего первого выпуска в 1973 году превратил ее в классику мира сна.

Магазины Hollandia представляют новый дизайн кровати, который недавно был модернизирован, добавив возможность выбора одношл из 16 цветов. До сих пор кровать выполнялась только в черном и коричневом цветах. Специальная ограниченная серия белого цвета была выпущена в честь 70-летия Государства Израиль и продавалось только в Израиле. Кровать Auronde позволяет тысячам людей высококачественный, глубокий, эргономичный сон каждую ночь.

Auping Auronde צילום אאופינג הולנד (1)

Итальянская гостиная зона предлагает диваны, раскладывающиеся в кровати, в самых разных моделях. Главная прелесть этих систем заключается в простом раскладывании — нажатии пальца или электрическим пультом.

Кроме того, запускается новая коллекция тканей с технологией Easy Clean, которая позволяет убирать все пятна и грязь просто полотенцем.

«Мы работаем в этом магазине уже 16 лет, и мы продлили контракт еще на 10 лет. Мы решили начать изменение с этого магазина и намереваемся проектировать все магазины сети в этом духе», — сказал Ави Берсасст, генеральный директор Hollandia.

В течение последних двух лет Израиль был одной из 73 стран-членов Всемирной организации сна. Ави Брест, генеральный директор Hollandia, Израиль, специализируется на технике сна, он является представителем Израиля во Всемирной организации сна и работает над повышением осведомленности и распространением знаний о важности сна для широкой общественности.

גוליה היל נציגת ויספרינג ואבי ברססט צילום אביב חופי (1)

Более подробная информация о Голландии доступна по адресу: https://hollandia.co.il/