DREAM LONG — позволь себе длинные волосы

אלביב מותג  טיפוח השיער מס 1 באירופה משיק את סדרת טיפוח חדשה לשיערDREAM LONG       צילום יחצ חול  (4)Из опроса, проведенного брендом L’Oreal Paris: У 84% женщин в Израиле длинные волосы! Эта цифра намного выше, чем у женщин в других странах, в которых проводилось исследование: во Франции только 20% женщин обладают длинными волосами, тогда как в Соединенных Штатах длинные волосы есть у 26% женщин. Вывод ясен: израильтянки предпочитают длин!
Интересный факт: по-настоящему длинные волосы (или, как их называют в мире моды — волосы XXL) относятся к возрастной группе 15-35 лет.
Длинные волосы можно определить как волосы, пересекающие линию плеча. Независимо от типа волос, у длинных волос есть свои особенности: они имеют тенденцию легче ломаться из-за своей длины и веса, на них заметны признаки постоянных причесок (ежедневная сборка в хвост или заколку), а так же они часто пересыхают и обладают секущимися кончиками.

dream long מסכת  S.O.S להצלת אורכי השיער לוריאל פריז מחיר מומלץ לצרכן 34.90שח צילום יחצ חול

Elvive, европейский бренд по уходу за волосами номер 1, запускает новую линию ухода за длинными волосами: DREAM LONG

Продукты основаны на формуле, которая восстанавливает волосы по всей длине включая кончики, и содержит уникальный коктейль: растительный кератин + касторовое масло + витамины.

Растительный кератин — это белок, из которого  состоят ткани волос и ногтей. В косметических продуктах обычно присутствует кератиновый компонент растительного происхождения, совместимый с природными молекулами в организме человека. Кератин помогает «построить» волос  заново, восстановить внешний вид, «закрыть» и сгладить повреждения
Касторовое масло — один из самых популярных ингредиентов, благодаря его свойствам по укреплению и питанию волосяного стрежня и уменьшении выпадения. Некоторые также связывают это масло с утолщением волосяного ствола и ускорением роста волос. Касторовое масло способствует более здоровому и пышному виду волос и предотвращает их ломкость. Это витаминный коктейль для укрепления волос!

Dream long סופר קונדישנר מתיר קשרים לשיער לוריאל פריז מחיר מומלץ לצרכן 16.30 שח צילום יחצ חול

Dream Long — инновационная формула, которая помогает поддерживать длину волос, восстанавливает их и существенно улучшает их внешний вид. Использование продуктов серии заменяет регулярную стрижку кончиков, помогая сохранить длину!
Dream Long: серия включает в себя восстанавливающий шампунь, супер-кондиционер, маску для волос SOS для длинных волос и восстанавливающий крем для герметизации секущихся кончиков.
Dream Long — продукты серии обладают опьяняющим ароматом и яркой модной упаковкой, которая сочетает цвет розовой фуксии и аппетитный персиковый.

Dream long שמפו משקם לשיער  מחיר מומלץ לצרכן 16.30שח לוריאל פריז צילום יחצ חול