Приводим волосы в порядок. Что начать делать прямо сейчас?

Пора готовить волосы к сезону летних торжеств. Тусклая и безжизненная шевелюра способна непростительно испортить любой праздничный образ, а это никуда не годится. Что начать делать прямо сейчас, чтобы уже через месяц волосы блестели и выглядели более здоровыми? Мы внимательно изучили тему и выбрали 5 средств из серий натуральной косметики Shavit, которые помогут привести локоны в идеальное состояние.

Начинаем лечить

Перхоти в красивых волосах не место. Избавиться от нее особенно важно, если вы планируете надевать эффектные наряды, на которых заметна любая пылинка. Для качественного лечения кожи головы эксперты красоты Shavit создали два особенных шампуня: на основе масла чайного дерева и на основе облепихи. Они не просто борются с перхотью, но и предотвращают ее дальнейшее появление. Оба состава оздоравливают и волосы и кожу головы. Оба содержат высокую концентрацию растительных масел, экстрактов шалфея, алоэ Барбаденсис и зеленого чая, которые успокаивают и восстанавливают. Эти средства способны совершить чудо. Используйте выбранный шампунь ежедневно даже тогда, когда перхоть исчезнет, и на торжествах вы сохраните волосы здоровыми.

7290014720558

Начинаем восстанавливать

Затянувшаяся в этом году зима отразилась не только на настроении, но и на волосах. Теперь они нуждаются в дополнительном уходе и восстановлении. Кератиновая маска Shavit – лучшее, что можно выбрать для лечения и восстановления слабых, сухих и поврежденных волос. Она активно питает и бережно ухаживает даже за волосами, которые пережили выпрямления и химические завивки. В богатой формуле содержится множество полезных веществ. Маска обогащена пантенолом, необходимым для предотвращения сечения кончиков, и протеинами кератина для восстановления волосяного фолликула и создания идеального внешнего вида. А масло ши и организованное масло, входящие в состав, делают волосы гладкими и блестящими.

Начинаем укреплять

Волосы тусклые, постоянно путаются, секутся и только расстраивают своим внешним видом? К ближайшему празднику их срочно нужно наполнить силой. Травяной лечебный шампунь от Shavit укрепит волосы, и они будут выглядеть пышными, ухоженными и здоровыми. Все дело в формуле, содержащей высокую концентрацию ценных природных ингредиентов. Облепиховое масло и алоэ Барбаденсис успокаивают и восстанавливают кожу головы, а биотин и экстракты крапивы с розмарином укрепляют фолликулы и поддерживают здоровье волос. Пантенол и масло жожоба дают дополнительное питание, борются с секущимися кончиками и придают красивый блеск.

7290104342899

Поддерживаем красоту

Еще один обязательный этап ухода, без которого никак не обойтись – нанесение кондиционера. Вам точно пригодится кондиционер Shavit, придающий волосам сияние и приятный аромат. Полезные растительные масла в его составе гарантируют интенсивное питание и восстановление даже сухих и поврежденных волос, делают их послушными и блестящими. К тому же, облепиховое и аргановое масло вместе с маслом жожоба прекрасно защищают от неблагоприятных климатических воздействий, а это по-настоящему важно. Формула кондиционера очень легкая – вас обрадует ощущение удивительной свежести. Наносите средство регулярно и наслаждайтесь здоровым видом своих локонов.

Попробуйте натуральную косметику Shavit – вашим волосам обязательно понравится.

За косметикой бренда Shavit отправляйтесь в сети «Супер-Фарм» и магазины «Тева». Также она есть в избранных частных аптеках и аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет».