Идеальное лето 2019: Estée Lauder создала первый праймер для безупречного сочетания с Double Wear Stay-in-Place

Этим летом израильскому солнцу больше не растопить наш макияж, не заставить кожу блестеть, а мэйк-ап растекаться! Новый увлажняющий праймер Estée Lauder с мощной зашитой от солнца создан специально для нашего климата и для нашей любви к совершенному и ухоженному образу каждую минуту.

Double Wear Flawless Hydrating Primer SPF 45 — успокаивающая, легкая основа, обеспечивавшая коже комфорт, не ощущающаяся и не заметная. Создает гладкое, ровное покрытие, благодаря чему макияж легко наносится и в течение многих часов выглядит свежим.

Мгновенно увлажняет, осветляет и обеспечивает коже мощную защиту от вредного воздействия окружающей среды — ультрафиолетовых лучей широкого спектра действия.

Наносите до нанесения тонального крема Double Wear Stay-in-Place или любой другой базы Estée Lauder.

Double Wear Flawless Hydrating Primer SPF 45 не содержит масeл, протестирован дерматологами и офтальмологами, не вызывает акне.

Купить новинку можно в первом официальном бутике Estee Lauder, расположенном на 1 этаже ТЦ (каньона) «Аялон» в Рамат-Гане, телефон бутика 03-9077598. А также в магазинах «Фарм», сетях «Априль» и «Машбир ле-Цархан», частных аптеках и на сайте www.esteelauder.co.il