Чернобыль. Новая версия

На канале yesEDGE – одна из громких премьер года. История одной из самых страшных техногенных катастроф, которая могла привести к всемирному апокалипсису, в новом сериале канала HBO «Чернобыль»

Пятисерийный мини-сериал «Чернобыль» – настоящий блокбастер с головокружительными съемками от режиссера главного криминального хита последних лет «Во все тяжкие» Йохана Ренка. Съемочная группа очень серьезно отнеслась к непростой теме, канал HBO пригласил консультантов, среди которых были известные физики-ядерщики. События разворачиваются в 1986 году, когда на Чернобыльской АЭС случилась катастрофа мирового масштаба – взорвался четвертый энергоблок с выбросом большого количества радиоактивных веществ. В центре сюжета история о людях, принесенных в жертву, чтобы спасти Европу от очередной беды.

Сериал «Чернобыль» собрал отличный звездный состав актеров, сыгравших реальных персонажей. Стеллан Скарсгард («Умница Уилл Хантинг», «Девушка с татуировкой дракона») сыграл заместителя министра Бориса Щербину, который одним из первых оказался на АЭС, когда еще никто не подозревал о масштабах катастрофы. Джаред Харрис («Шерлок Холмс», «Безумцы») занят в роли ученого Валерия Легасова, приехавшего из Москвы расследовать происшествие. Эмили Уотсон («Красный Дракон», «Вселенная Стивена Хоккинга») – физик Ульяна Хомик.

Зрители yes увидят новый мини-сериал «Чернобыль» практически одновременно с премьерой на канале HBO.

Первые две серии смотрите 9 мая в 22:00 и 22:50 на канале yes EDGE и в видеотеке yesVOD!

Premiera seriala - Victoria 3 - yes

А на канале yesDrama выходит долгожданный третий сезон сериала «Виктория» –продолжение саги о юных годах великой королевы Великобритании, именем которой названа целая эпоха. Нас ждут новые события, новые политические проблемы и личные конфликты, с которыми придется справляться молодой королеве.

В роли Виктории звезда франшизы «Доктор Кто» Дженна Коулман. Рядом с ней харизматичный Том Хьюз («Мисс Марпл Агаты Кристи») и уже игравший с Коулман опытный и очень популярный в Англии Адриан Шиллер.

Смотрите новый сезон исторической драмы «Виктория» с 14 мая в 21:15 на канале yesDrama и в видеотеке yesVOD.

Premiera seriala - Counterpart - yes

В разделе «Сериалы с дубляжем» видеотеки yesVOD смотрим американский фантастический триллер «По ту сторону», в котором заняты оскароносный Дж.К. Симмонс («Одержимость») и очаровательная британка Оливия Уильямс («Манхэттен»).

Главный герой Говард Силк тридцать лет проработал в одной компании мелким служащим. Его скучная однообразная жизнь так бы и шла дальше, но однажды он встречает очень странного человека, похожего на него как две капли воды. А вскоре узнает, что организация, которой он посвятил большую часть своей жизни, занимается слежкой за… параллельным миром, в котором двойник есть у каждого.

Первый сезон сериала «По ту сторону» с дубляжем уже ждет вас в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr