Негативная энергия в доме: основные признаки

Отрицательная энергия может входить в вашу жизнь разными способами. Она может проникать в дом неожиданно, и скапливаться там, где вы меньше всего этого ожидаете. Скапливаясь, она имеет обыкновение, влиять на судьбу хозяина дома и всех его обитателей.

Кроме того, негативная энергия проявляется в самых различных формах и, к сожалению, может задержаться в вашем доме надолго. Попадая в ваше жилище, она вызывает бесконечный круговорот несчастий, притягивает беды и неудачи в вашу жизнь.

Вам кажется, что ваш дом страдает от потока негативной энергии? Если это так, обязательно обратите внимание на следующие 9 признаков:

1. Вы видите плохую энергию в других людях

Негативная энергия, скрывающаяся в вашем доме, может повлиять на общее восприятие любого живого существа.

Она является причиной того, что вы начинаете видеть только плохое и в других людях.

Отрицательная энергия, от которой страдает ваш дом, может вызывать у вас негативное восприятие многих вещей, особенно окружающих людей.

2. У вас проблемы со сном

У вас часто бывают серьезные проблемы с засыпанием, потому что вы не всегда может отключить мысли, которые роются в головах.

Отрицательная энергия может вызвать у вас проблемы со сном, потому что она проникает в ваши мысли, оседая внутри вас.

Проявление плохой энергии похоже на повторяющуюся проблему с прокручиванием в голове негативных моментов жизни, когда вы пытаетесь заснуть.

3. Вы не можете привести вещи в порядок

Даже если вы неоднократно пытаетесь навести в доме порядок и сделать его безупречно чистым, кажется, что вы никогда не сможете это сделать.

Отрицательная энергия может объединять наши умы и мыслительные процессы и приводить к дезорганизации не только в нашей среде обитания, но и в наших умах.

Беспорядок и хаос в доме –это также возможный признак накопления негативной энергетики.

4. Вы всегда сравниваете себя с другими

Отрицательная энергия может заставить вас сформировать плохую привычку постоянно сравнивать себя с другими людьми.

Вы вечно находите в других людях то, чего нет у вас, или что-то, что вы хотите изменить в себе.

Негативная энергия, заполняющая ваше жилище, может серьезно повредить вашей самооценке и восприятию самого себя.

5. Вас мучают плохие сновидения

Отрицательная энергия может преследовать вас во снах, не оставляя в покое даже ночью. В результате утром вы чувствуете себя разбитым и несчастным.

Если из ночи в ночь у вас повторяются ночные кошмары, скорее всего, ваш дом наполнен негативной энергетикой.

6. Вы всё время пребываете в депрессии

Независимо от того, насколько день удался, солнечно или нет на улице, вы всегда находитесь в не самом лучшем расположении духа.

Вас одолевают приступы меланхолии или, что еще хуже, депрессии. Вы чувствуете себя лучше, только если выходите из дома. А вот дома, по какой-то непонятной причине, вы не чувствуете себя спокойно и комфортно.

Беспокойное или нервозное состояние, когда вы находитесь дома, является признаком не самой хорошей энергетики помещения.

7. Ваш график очень насыщенный

Поскольку негативная энергия может загромождать ваш разум и становиться все более разрушающей, она вносит свои коррективы в ваш график.

Если вы хватаетесь за всё, но не успеваете уложиться в привычный вам ритм жизни, скорее всего, вы страдаете от дезорганизации негативной энергии, пишет infoniac.ru.

8. Вы настраиваете себя негативно

Погружаться в негативные мысли — это не нормально. Вы не должны слишком часто ругать или критиковать себя.

Вместо этого старайтесь, наоборот, хвалить самого себя и поощрять. Всё дело в том, что отрицательная энергия, скопившаяся в доме, может способствовать отрицательным и негативным мыслям по отношению к самому себе.

Негативные мысли и разговоры –это путь к саморазрушению.

9. Переменчивое настроение

Как уже было сказано выше, отрицательная энергия может вызывать у вас негативные чувства по отношению к самому себе, но она также может привести вас к резким переменам в настроении.

Резкие скачки настроения, особенно когда вы находитесь дома, означают, что, скорее всего, ваше жилище наполнено отрицательной энергетикой.